钢结构加工件 栈桥用钢结构加工件 镀锌钢管招标公告(中煤第一建设有限公司机电安装工程处2024)
王家岭土建栈桥钢结构加工件0318采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司机电安装工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024034440
二、询价书名称:王家岭土建栈桥钢结构加工件0318
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月19日 10:11:03(北京时间)
报价截止时间:2024年03月22日 08:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月22日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张娇
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司机电安装工程处
2024年03月19日 10:19:06
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010206103655
栈桥用钢结构加工件|Q235B
套
1.0
13.0
2024-04-13 00:00:00.0
010113101759
镀锌钢管|DN20×2.8mm|Q235B+Zn|GB/T3091 6米/根
吨
1.8
13.0
2024-04-13 00:00:00.0