广告物料招标公告(万达院线南宁青秀万达广场店2024)



万达电影南宁区域北海2店2024-2025年广告物料招标项目

征集主体

万达院线南宁青秀万达广场店

征集内容

万达电影南宁区域北海3店2024-2025年广告物料招标项目
一、招标对象:万达电影南宁区域北海3店。
二、招标主题:万达电影南宁区域北海3店2024-2025年广告物料招标项目
三、招标范围:本次招标共划分为1个标段,涉及3家影城。具体信息如下:

影城名称
标段
地址

北海银海万达广场店
标段一
广西北海市银海区广东南路225号万达广场4楼

北海****广场店
标段一
广西北海市海城区北海大道215号****购物广场5楼

北海和佳店
标段一
北海市银海区四川路318号和佳广场3楼万达影城

四、合同期限:2024年5月1日-2025年4月30日
五、发票要求:乙方在甲方每次付款前应向甲方开具等额合法增值税专用发票,否则甲方有权拒绝付款且不承担违约责任。
六、操作方式:本着公平、公正、公开的原则,采用万达集团统一网上招采平台。(浏览器输入地址:)进入“招采平台”首页,点击进入招标信息后即可进入公告名称列表,点击相应的招标公告名称进入报名公告的详细页面,在规定时间内提交评审资料。
七、资格要求:1、报名企业成立时间不晚于2021年3月1日。
2、报名企业注册资金≥50万元人民币。
3、报名企业近三年年均营业额≥50万元人民币。
4、具备有效营业执照且相关证件齐全并在有效经营范围内。
5、本次招标仅限南宁市/柳州市或周边城市当地有驻地的供方。
6、报名企业须提供近3年财务报表,以及提供近两年内作为独立中标人成功地和实质上完成的类似项目业绩不少于3个,项目金额为贵司承接的最高项目金额,项目服务范围需涵盖标段内城市。
八、合作条件:1、投标人具有法人资格,具备相应项目的经营权,承认并愿意履行招标文件中的各项规定方可参加投标。2、投标人应遵守有关我公司招标采购条例的相关规定和合同条款,近两年内在经营活动中无违法记录。3、投标人具有良好的资金和财务状况,守法经营,无不良记录。4、投标人具体资质要求如下:具有良好信誉,无重大事故或投诉;不存在未依法缴纳税收和社会保障资金的不良记录。九、招标负责人:傅圣烨;联系电话:18522172266
我们真诚期待您的合作南宁万达国际电影城有限公司2024年3月18日

报名截止日期

2024-03-24 12:00:00

联系方式

联系人:傅圣烨 联系电话:18522172266

其他要求

相关附件