山西牌版印刷品 牌板 铝板招标公告(山西中煤担水沟煤业有限公司2024)
担水沟2月牌版印刷品采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
山西中煤担水沟煤业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024034411
二、询价书名称:担水沟2月牌版印刷品采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月19日 09:24:49(北京时间)
报价截止时间:2024年03月25日 09:24:51(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月25日 09:24:53(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李伟强
联系电话:
采购单位:山西中煤担水沟煤业有限公司
2024年03月19日 09:56:38
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990102105923
牌板|800mm×600mm|0.8mm铝板反光膜不锈钢包边
块
1.0
13.0
990102105923
牌板|800mm×600mm|0.8mm铝板反光膜不锈钢包边
块
1.0
13.0
990102105923
牌板|800mm×600mm|0.8mm铝板反光膜不锈钢包边
块
1.0
13.0
990102105923
牌板|800mm×600mm|0.8mm铝板反光膜不锈钢包边
块
1.0
13.0
990102105923
牌板|800mm×600mm|0.8mm铝板反光膜不锈钢包边
块
1.0
13.0
990102107468
牌板|300*400 1.0铝板+平面反光膜+防擦写保护膜+2CM不锈钢边框
块
5.0
13.0
990102107468
牌板|300*400 1.0铝板+平面反光膜+防擦写保护膜+2CM不锈钢边框
块
30.0
13.0
640301101763
瓦斯检查工手册|64开
本
500.0
13.0
640301101540
瓦斯检查班报手册
本
500.0
13.0