湖南省收纳箱招标公告(长沙市农业技术推广中心(湖南省农业广播电视学校长沙市分校)2024)
一、项目信息
项目名称:长沙市农业技术推广中心关于账本/账册4件等的竞价采购
项目编号:62024031567855762项目联系人及联系方式:石佳琼15616660498
报价起止时间:2024-03-19 09:59 -2024-03-22 09:59
采购单位:长沙市农业技术推广中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
单据/收据/凭证
核心参数要求:商品类目: 单据/收据/凭证; 颜色分类:牛皮纸色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:tJXUVpjtW;
6件
132.00
西玛/simaa得力/deli
收纳箱/盒/袋
核心参数要求:商品类目: 收纳箱/盒/袋; 颜色分类:单个装;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:6204-5;
20个
130.00
西玛/simaa得力/deli
账本/账册
核心参数要求:商品类目: 账本/账册; 颜色分类:绿;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:惠翌HY-强林实物出入帐;
4付
54.00
惠翌得力/deli
账本/账册
核心参数要求:商品类目: 账本/账册; 颜色分类:5个 账簿装订盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:用友Z011226-N5加厚账簿档案装订盒 5个/包 305*220*40mm账本/账册;
8本
224.00
用友/yonyou得力/deli
宝珠/走珠/签字笔
核心参数要求:商品类目: 宝珠/走珠/签字笔; 颜色分类:黑;包装规格:12支/盒;笔芯颜色:默?认;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:S657;
100盒
1650.00
得力/deli嘉得力/gadlee
买家留言:详见附件。
附件:市农技中心l办公用品购买详单 (1).xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区桐梓坡西路138号 时代国际22楼
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
市农技术中心办公用品购买详单
市农技术中心办公用品购买详单
市农技术中心办公用品购买详单
市农技术中心办公用品购买详单
市农技术中心办公用品购买详单
市农技术中心办公用品购买详单
市农技术中心办公用品购买详单
市农技术中心办公用品购买详单
序号
产品名称
型号、规格
数量
单位
单价
总价
1
实物帐本
实物出入明细帐5-XN
4
本
13.5
54
2
凭证封面
西玛(SIMAA)A4凭证封面包角套包FM152B 横版 封面25套+包角25个配套A4规格财务会计单据记账凭证纸
6
包
22
132
3
凭证档案盒
西玛(SIMAA) 305*220*40mm 5个/包 600牛卡纸a4财务会计档案凭证盒 收纳盒6204-5
20
包
6.5
130
4
帐薄档案盒
用友Z011226-N5加厚账簿档案装订盒 5个/包 305*220*40mm账本/账册
8
包
28
224
5
签字笔
得力 S657 黑色签字笔 12支/盒
100
盒
16.5
1650
合计
2190
备注:一、请供应商严格按照品牌和型号提供产品,保证原装正品。 二、若提供的产品,不符合品牌和型号、质量要求,本单位不予验收,一切损失由供应商承担。
备注:一、请供应商严格按照品牌和型号提供产品,保证原装正品。 二、若提供的产品,不符合品牌和型号、质量要求,本单位不予验收,一切损失由供应商承担。
备注:一、请供应商严格按照品牌和型号提供产品,保证原装正品。 二、若提供的产品,不符合品牌和型号、质量要求,本单位不予验收,一切损失由供应商承担。
备注:一、请供应商严格按照品牌和型号提供产品,保证原装正品。 二、若提供的产品,不符合品牌和型号、质量要求,本单位不予验收,一切损失由供应商承担。
备注:一、请供应商严格按照品牌和型号提供产品,保证原装正品。 二、若提供的产品,不符合品牌和型号、质量要求,本单位不予验收,一切损失由供应商承担。
备注:一、请供应商严格按照品牌和型号提供产品,保证原装正品。 二、若提供的产品,不符合品牌和型号、质量要求,本单位不予验收,一切损失由供应商承担。
备注:一、请供应商严格按照品牌和型号提供产品,保证原装正品。 二、若提供的产品,不符合品牌和型号、质量要求,本单位不予验收,一切损失由供应商承担。
备注:一、请供应商严格按照品牌和型号提供产品,保证原装正品。 二、若提供的产品,不符合品牌和型号、质量要求,本单位不予验收,一切损失由供应商承担。