聚合聚苯板招标公告(成都人居兴荟置业有限公司2024)
成建一分司温江区99-2亩项目聚合聚苯(AEPS)板采购任务
报名截止时间:
2024-03-20
联系人:
辜先生
联系电话:
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
招标公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,现就成都建工集团有限公司承建的人居兴荟置业温江区公平街道红桥社区99亩(WJ2021-06)项目设计-施工总承包二标段工程项目的聚合聚苯(AEPS)板采购事宜进行招标,欢迎有意向的分供商参加投标。
一、采购内容
序号
材料名称
规格型号
单位
总数量
备注
1
聚合聚苯(AEPS)板(A级)
厚度:综合
m3
1079.05
二、项目概况
项目名称:人居兴荟置业温江区公平街道红桥社区99亩(WJ2021-06)项目设计-施工总承包标段
项目地址:温江区公平街道红桥社区
建设单位:99亩项目:成都人居兴荟置业有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开招标的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布招标公告,网址为:www.cjebuy.com。
四、投标要求
投标人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、投标人资格要求:为“成建e采”平台分供商库内的试用及以上供应商,且未被列入失信惩戒对象的企业(以“信用中国” 截图为准),投标人报名时须上传“信用中国”网站:中企业查询情况的截图;
2、质量、技术要求:供方所供产品应符合需方封样样品且满足现行有效的国家、地方及行业相关规范、标准。供方产品应符合本工程设计及建设方招标文件的质量、技术要求。
3、进度要求:能满足招标人及建设单位的施工进度要求。
五、招标时间节点
本次投标报名的截止时间为:2024年03月20日12时00分;
本次招标的投标截止时间为:2024年03月22日16时00分;
本次招标的开标时间为:2024年03月 22日16时00分。
如遇特殊情况,上述时间节点可能相应顺延,具体以采购招标人发布为准。
六、投标文件的递交
按照招标文件的要求,投标人需在成建e采平台编制、提交投标文件,完成递交。本次招标过程中,招标人仅接受投标单位通过成建e采集采平台提交的投标文件,不接受通过其他方式提交的书面投标文件。线上招标内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
有意向参加本次招标的供应商请在“成建e采”平台(www.cjebuy.com)报名,联系人:辜先生,电话:14780108202。
八、声明
本招标公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工集团有限公司
2024年03月12日