畜禽禁养区调整完善方案编制招标公告(大邑县农业农村局2024)



大邑县农业农村局大邑县畜禽禁养区调整完善方案编制项目竞争性磋商

项目概况
大邑县畜禽禁养区调整完善方案编制项目 采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2024年03月29日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCZJY-2024-032号
项目名称:大邑县畜禽禁养区调整完善方案编制项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:14.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):14.800000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件。

合同履行期限:详见磋商文件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年03月19日 至2024年03月25日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上
方式:电子邮件报名方式获取,详见附件(一)
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月29日 10点30分(北京时间)
地点:成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层
五、开启
时间:2024年03月29日 10点30分(北京时间)
地点:成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.本项目不属于政府采购项目。2.本公告期限为3个工作日。3.通过电子邮件报名方式获取。供应商将加盖单位公章的《供应商报名介绍信》扫描发送至电子邮箱:2562878677@qq.com (报名资料递交时间以本邮箱收到报名邮件时间为准)后获取磋商文件,磋商资格不能转让。4.《供应商报名介绍信》内容、要求及格式详见采购公告附件(一)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大邑县农业农村局     
地址:大邑县邑新大道196号        
联系方式:赵老师 15390428886       
2.采购代理机构信息
名 称:四川中玖烨工程管理有限公司            
地 址:成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层            
联系方式:王老师 028-68335556            
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话:  028-68335556 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大邑县畜禽禁养区调整完善方案编制项目

品目
服务/其他服务

采购单位
大邑县农业农村局

行政区域
大邑县
公告时间
2024年03月18日 16:07

获取采购文件时间
2024年03月19日至2024年03月25日每日上午:8:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层

响应文件开启时间
2024年03月29日 10:30

响应文件开启地点
成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层

预算金额
¥14.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王老师

项目联系电话
028-68335556

采购单位
大邑县农业农村局

采购单位地址
大邑县邑新大道196号

采购单位联系方式
赵老师 15390428886 

代理机构名称
四川中玖烨工程管理有限公司

代理机构地址
成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层

代理机构联系方式
王老师 028-68335556

附件:

附件1
附件一:《供应商报名介绍信》+磋商.doc

供应商报名介绍信四川中玖烨工程管理有限公司:兹介绍我单位等位同志前往你处联系报名与获取磋商文件等事宜,请予以接洽。拟获取磋商文件项目名称:拟获取磋商文件编号:第包(如有包号)联系人:联系电话:接收磋商文件及与采购相关文件的电子邮箱:声明:若联系电话和电子邮箱填写有误,造成采购过程中未能顺畅联系、磋商文件及与采购相关文件不能正常接收,责任由我单位自负。被介绍人身份证正面:被介绍人身份证反面:供应商名称:(加盖单位公章)年月日报名操作流程各潜在供应商:欢迎参加由四川中玖烨工程管理有限公司组织的本次采购项目,本项目采用电子邮件方式报名,供应商无需到现场递交报名资料,按以下操作流程报名即可:1.本项目磋商文件有偿获取,各潜在供应商使用微信扫描下方二维码即进行磋商文件购买,必须备注公司名称或公司简称。售价:人民币400元/包(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。2.完成以上操作后,供应商将《供应商报名介绍信》扫描件和“磋商文件购买支付详细页面”截图同时发送至电子邮箱:2562878677@qq.com(报名资料递交时间以本邮箱收到报名邮件时间为准)后获取磋商文件,磋商资格不能转让。3.如供应商未按上述要求进行操作,视为报名不成功。4.我公司工作人员将在收到报名邮件24个小时内按《供应商报名介绍信》中载明的电子邮箱地址发出磋商文件,若超过24小时仍未收到磋商文件的供应商请及时联系我公司,联系电话:028-68335556,否则视为已收到磋商文件。推荐使用微信支付可不负韶华→(**潇)微信支付推荐使用微信支付可不负韶华→(**潇)微信支付推荐使用微信支付可不负韶华→(**潇)微信支付