泄放电磁阀 油停止阀 空压机招标公告(皖能铜陵发电有限公司2024)



泄放电磁阀等采购(
)

发布时间 :
2024-03-20 17:05

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
000000027039
泄放电磁阀

复盛牌 配SA-4100W型空压机用

1

洪涛

洪涛13965213368

2
000000027044
泄放电磁阀

复盛牌 配SA-5175W型空压机用

2

洪涛
JH017981
洪涛13965213368

3
000000034082
油停止阀

复盛牌 配SA-5175W型空压机用

3

洪涛
JH017981
洪涛13965213368

4
000000069697
泄放电磁阀

SA-120

1

洪涛
JH017981
洪涛13965213368

5
000000069698
油停止阀

SA-4100空压机

1

洪涛
JH017981
洪涛13965213368

物资采购详细要求


二、报价要求

交货地址
安徽省铜陵市郊区铜港路皖能铜陵发电有限公司

报价是否含税
是,说明: 填写税率

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

报价有效期
不填写

是否上传报价单


入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


三、评审规则

评审规则:最低价法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年03月27日10时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
30日

3
付款方式
可协商

六、注意事项

1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式

采购单位:皖能铜陵发电有限公司

地址:

联系人:王雅倩

联系方式:18325537973

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

采购物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
000000027039
泄放电磁阀

复盛牌 配SA-4100W型空压机用

1.00
洪涛13965213368

无附件

2
000000027044
泄放电磁阀

复盛牌 配SA-5175W型空压机用

2.00
洪涛13965213368

无附件

3
000000034082
油停止阀

复盛牌 配SA-5175W型空压机用

3.00
洪涛13965213368

无附件

4
000000069697
泄放电磁阀

SA-120

1.00
洪涛13965213368

无附件

5
000000069698
油停止阀

SA-4100空压机

1.00
洪涛13965213368

无附件

更新信息咨询及