驾驶员XX场智能化XX系统维修 计算机设备维修和保养服务招标公告(2024)
某单位驾驶员XX场智能化XX系统维修公开招标公告
项目概况
驾驶员XX场智能化XX系统维修 招标项目的潜在投标人应在详见附件获取招标文件,并于2024年04月11日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2023-JYFAXX-F1007
项目名称:驾驶员XX场智能化XX系统维修
预算金额:61.520000 万元(人民币)
最高限价(如有):61.520000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件
合同履行期限:详见附件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见附件
3.本项目的特定资格要求:详见附件
三、获取招标文件
时间:2024年03月19日 至2024年03月29日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:详见附件
方式:详见附件
售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年04月11日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年04月11日 09点30分(北京时间)
地点:详见附件
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
详见附件
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:北京市丰台区丰葆路158号院内主楼国信招标
联系方式:郭女士 13269370959
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
电 话: /
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
驾驶员XX场智能化XX系统维修
品目
服务/商务服务/维修和保养服务/计算机设备维修和保养服务
采购单位
某单位
行政区域
北京市
公告时间
2024年03月19日 17:42
获取招标文件时间
2024年03月19日至2024年03月29日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥200
获取招标文件的地点
详见附件
开标时间
2024年04月11日 09:30
开标地点
详见附件
预算金额
¥61.520000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭女士
项目联系电话
/
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
/
代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司
代理机构地址
北京市丰台区丰葆路158号院内主楼国信招标
代理机构联系方式
郭女士 13269370959
附件:
附件1
招标公告.docx