主题公交车 公交车 创民主题公交车 候车亭广告 公交车车身广告招标公告(邵阳市民族宗教事务局2024)
一、项目信息
项目名称:民族团结号主题公交车
项目编号:62024032069716190项目联系人及联系方式:赵泽林13873928059
报价起止时间:2024-03-20 11:33 -2024-03-25 11:33
采购单位:邵阳市民族宗教事务局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
公交车内广告
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 描述:拉手:18个亚克力+写真背胶纸;靠背:22个,材质:写真背胶纸;投币箱:1个,材质:写真背胶纸;车内看板:根据车型4~6块,写真亚克力板;采购需求:创民主题公交车;次要参数要求:
10层
18000.00
-
候车亭广告
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 描述:规格:3.5m×1.5m;材质:户外灯箱片+LED灯;选址:在56路公交车沿线选择30块候车亭进行布置;采购需求:创民主题公交车;次要参数要求:
30块
135000.00
-
56路公交车车身广告
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 描述:长10m;56路公交车车身广告:车身印制符合创民宣传的户外高精车贴;采购需求:创民主题公交车;次要参数要求:
10辆
135000.00
-
买家留言:竞价方在响应竞价前请逐一对照本公告下述商务项目及要求进行自评和响应,核心要求商务项目必须全部符合,否则视为无效竞价响应!
附件:-
响应附件要求:1.营业执照。2.公司资质(近期类似项目成功案例业绩)。3.《项目施工方案可行性报告书》(包括不限现场勘查照片、安装点位数量、安装点位情况统计等要素)。4.产品设计及安装施工方案。5.报价清单。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 邵阳市 大祥区 城北路街道 项目施工现场
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
开票要求
中标方必须提供合法正规的增值税发票。
完成日期
因本项目工期紧张,中标后3天内签订合同,合同签订后15个工作日内中标单位必须全部完成此次采购项目约定内容,否则一切后果由中标方自行承担。
制作安装
制作中安全问题由中标方自行负责,安装矛盾由中标方自行协调解决,不得影响安装进度和交付周期。
质量保证
中标方设计制作发布项目相关产品质量保证期限为9个月(其它人为破坏情形除外)。
送货要求
项目中标单位必须派专人送货到指定地点及时进行制作安装,不得随意堆放在道路两侧等公共区域,否则一切后果由中标方自行承担。
方案确认
为确保广告发布及时有效实施,竞价方响应竞价前需提供单价本采购项目的全套设计方案,公交广告设计图纸,并与我单位采购需求部门以接,确认设计内容符合采购方实际需求,经采购方审批后方可进行报价,否则视为无效竞价。
竞价要求
禁止恶意竞价,竞价方竞价前应落实科学制定设计方案,并在竞价响应上传《设计方案》和《广告发布投放方案》,经我单位采购方采购小组审批通过后方可进行报价,否则报价无效。
资质要求
在中华人民共和国境内注册,信誉度好、政务类文化宣传活动执行能力强的中心微(含)以上企业实体。近三年内有类似户外广告发布项目成功案例优先。