化验室材料 硫酸铵 甲苯 甲醇招标公告(拜城县峰峰煤焦化有限公司2024)
【拜城县峰峰煤焦化有限公司4月化验室材料】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00031382
二、采购单名称:拜城县峰峰煤焦化有限公司4月化验室材料
三、报价截止时间:2024-03-25 17:00
四、报价有效期:2024-04-24
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:拜城县峰峰煤焦化有限公司
七、采购执行人:范启晨
八、采购执行人联系方式:15099257679
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
硫酸铵|分析纯、500g|无|无
10
瓶
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间 化产品分析使用 生产日期要求最新的
2
甲苯|分析纯、500ML|无|无
15
瓶
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间 化产品分析使用 生产日期要求最新的
3
甲醇|分析纯、500gML|无|无
10
瓶
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间 化产品分析使用 生产日期要求最新的
4
煤气组分标准气体|瓶/4L、含量要求:H2(56-62%)、N2(2-6%)CO(5-9%)CO2(2-3%)O2(0-0.7%)CH4(20-26%)。|无|无
1
瓶
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间 必须符合煤气检测气象色谱仪标定使用。出具标准物质检定证书。
5
烟煤粘结指数分析标准物质|GBW 12021|无|无
4
瓶
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间 附:标准物质认定证书
6
烟煤粘结指数分析标准物质|GBW 12022|无|无
4
瓶
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间 附:标准物质认定证书
7
卡尔非休试剂|分析纯250ml|无|无
18
瓶
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间
8
焦球精制筛选机组件|型号KXDJ-01(主轴含两侧轴承带瓦座组件)|无|无
1
套
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间
9
气动撑杆(压缩气弹簧)|QD16-380-140-100N|无|无
20
根
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间 要求质量好一点的。
10
锤式破碎机转子总成|仪器型号:5E-HCB250×360. 规格:HCB250×360-03.|无|无
1
个
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间标准配件(大修计划所需材料)
11
4脚2档船型开关|16A 250V AC T100/55(安装孔尺寸30mm*25mm)|无|无
10
个
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间
12
反应器|KF-2010H|无|无
8
支
13%
2024-04-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
质检车间 标准配件
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:交货验收后发票挂账(银行承兑或现汇)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求:
十四、其他内容:无
发布日期:2024-03-20