厦门市微信端小程序定制招标公告(厦门市湖里区图书馆2024)



厦门万翔-公开招标-XM2024-TZ0038图书馆微信端小程序定制招标公告

项目概况
图书馆微信端小程序定制 招标项目的潜在投标人应在厦门万翔招标有限公司(厦门市湖里区机场北路476号四楼售标室)获取招标文件,并于2024年04月10日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:XM2024-TZ0038
项目名称:图书馆微信端小程序定制
预算金额:20.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.000000 万元(人民币)
采购需求:
图书馆微信端小程序定制、数量:1项、简要技术要求:图书资源:提供不少于3.8万册epub格式畅销经典电子书,图书每日更新。图书分类包含成功励志、经典名著、小说传记、经管理财、历史军事、亲子育儿、人生哲学、人文社科、生活保健、文学艺术、政治法律、防疫保护、近代才子等大众分类。小程序可以根据图书阅读量自动推出阅读排行榜等,其他详见招标文件。非市级财政资金。

合同履行期限:交付时间:合同签订之日起60个日历日内完工并交付使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:投标人全权代表若不是单位负责人,应提供单位授权书原件,并提供被授权代表身份证复印件等,其他详见招标文件。
三、获取招标文件
时间:2024年03月19日 至2024年04月09日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门万翔招标有限公司(厦门市湖里区机场北路476号四楼售标室)
方式:现场购买或邮寄购买。咨询电话:王小姐0592-2219823;传真:0592-5706660-6969
售价:¥50.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年04月10日 09点00分(北京时间)
开标时间:2024年04月10日 09点00分(北京时间)
地点:厦门万翔招标有限公司------厦门市湖里区机场北路476号四楼开标厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

1、采购项目需要落实的政府采购政策:支持节能环保、支持中小企业等政府采购政策。
2、保证金、文件费、服务费等费用:
收款单位名称:厦门万翔招标有限公司;
开户行:建行厦门自贸试验区航空港支行;
账号:35101570201052504219;
保证金事宜联系人:陈小姐0592-5703367;
服务费事宜联系人:陈小姐0592-5703367
3、友情提醒:
①本项目采用全程网下招、投标方式进行采购,请各投标人必须按照有关规定要求购买招标文件和递交投标文件。
②欢迎投标人(报价人)对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标(成交)通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部黄经理(电话:0592-5708535),我们将竭诚为您提供最优质的服务。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市湖里区图书馆     
地址:厦门市湖里区枋湖南路31号        
联系方式:纪主任0592-5505162      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门万翔招标有限公司            
地 址:厦门市湖里区机场北路476号            
联系方式:黄先生,0592-2298125            
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:  0592-5730289  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
图书馆微信端小程序定制

品目
服务/电信和其他信息传输服务/互联网信息服务

采购单位
厦门市湖里区图书馆

行政区域
福建省
公告时间
2024年03月19日 16:02

获取招标文件时间
2024年03月19日至2024年04月09日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥50

获取招标文件的地点
厦门万翔招标有限公司(厦门市湖里区机场北路476号四楼售标室)

开标时间
2024年04月10日 09:00

开标地点
厦门万翔招标有限公司------厦门市湖里区机场北路476号四楼开标厅

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李先生

项目联系电话
0592-5730289

采购单位
厦门市湖里区图书馆

采购单位地址
厦门市湖里区枋湖南路31号

采购单位联系方式
纪主任0592-5505162

代理机构名称
厦门万翔招标有限公司

代理机构地址
厦门市湖里区机场北路476号

代理机构联系方式
黄先生,0592-2298125