天津大齿轮招标公告(中船(天津)船舶制造有限公司2024)


分谈分签,大船天津生产保障部,大齿轮(中船(天津)船舶制造有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签,大船天津生产保障部,大齿轮

场次号
XJ024031901381

询价开始时间
2024-03-19 17:13:42.0

询价结束时间
2024-03-25 13:13:42.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
中船(天津)船舶制造有限公司

最终用户
中船(天津)船舶制造有限公司

联系人
李姐

联系方式
15822525620

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件 查看附件

备注
上传盖章版报价单扫描件,产品到货期以最终签订合同时间为准,邮箱号:zctjscbzb@163.com

询价产品明细

更多信息及

可团44444444公法线长度变动公合的零444444公法线长度变动公合的零公法线长度变动公合的零数。角X数m数。角X数m前及限偏国径向跳动公件告M皖99591644-0.400-0.3000.025±0.045±0.0500.0900.125QY667E1b-1390L007759-9-8CB110095-1988前及限偏国径向跳动公件告M皖99591644-0.400-0.3000.025±0.045±0.0500.0900.125QY667E1b-1390L007759-9-8CB110095-19881122.50105922.50105922.50105922.50105950617(34)32H76)配饺6330646565253祥2.磁粉探伤,不得有裂纹、白点等缺陷1、热处理:HB=220~250技术条件ChinaShipbuildingNDRIEngineeringCo,Ltd中船第九设计研究院工程有限公司78kgPT21比高净(和宣ZG340-640DRAWN6-932H7()配兴MATERI2009年12月日日均布期TOTALSHEET张张大齿轮QY567E1e-20506各(20
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单
生产保障部采购询价单

询价日期:2024.3.19

报价日期:

询价单位:中船(天津)船舶制造有限公司生产保障部

报价单位:

询价联系人:李姐

报价联系人:

询价方联系方式:15822525620

报价方联系方式:

请对以下产品做出合理报价,请详阅:如有疑问,请及时与我司联系,谢谢!

序号
产品名称
规格型号
数量
单位
单价
总价
税率
备注

1
大齿轮
见图
3


0.13

金额合计
金额合计
金额合计
金额合计

报价说明:

1:以上产品质保期为 。

2:以上价格为含税含运费价格。

3:甲方收到货验收合格后,乙方单位开票,甲方收到发票挂账后三个月付款。

报价方签字+盖章:
报价方签字+盖章: