客房及公区改造招标公告(象山半边山紫冠投资有限公司酒店管理分公司2024)



象山半边山紫冠投资有限公司酒店管理分公司客房及公区改造项目

项目基本信息

项目编号:
GC2024JC00960
项目名称:
象山半边山紫冠投资有限公司酒店管理分公司客房及公区改造项目

采购单位:
象山半边山紫冠投资有限公司酒店管理分公司
经办人:
汤启兰

联系电话:
18892650969
标书售价(元):
100.0

保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2024-03-20 10:02:46 - 2024-03-27 09:00:00

报价时间:
2024-03-20 10:02:46-2024-03-27 09:00:00
供应商类别:
服务-其他服务

商务要求:
投标人基本要求: 1、 要求竞价人具有独立法人资格,具备室内装饰装修及施工的经营范围。星级酒店工程相关业务的合作经验证明。 2、 投标人有良好的社会信誉,经营活动中无重大非法记录。 五、投标文件要求: 1、 报价单; 2、 营业执照; 3、 公司简介及现状; 4、 同类型五星级酒店相关业务的合作经验证明; 5、 工程项目施工及维护方案; 6、 采购人认为必要的其它文件。 投标人资格要求:具有合法有效的独立法人企业营业执照;投标人具备室内外装饰工程经营范围。 支付与结算: 本项目签订施工合同,按照项目施工完成验收合格后结算项目款的95%,5%作为质保金,质保期为壹年,期满结算质保金。 七、最高限价为15.00万元(含税),合理报价范围为:14.25-15.00万,最小开标家数:1家。投标人需提供施工方案及详细工程施工造价清单,公司相关资质。本项目为“交钥匙”工程,报价应包含本次采购内容及要求中的所有内容,包含但不限于项目施工方案设计,现场管理,安全文明措施(施工围挡及安全生产宣传),利润,税金等一切费用。采购人根据报价及方案比选后确定中标人(报价包括造价清单所有涉及的产品图片,产品参数,数量,单价金额等)。报价截至日期:自发布之日起5个工作日。

采购物品清单

序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标

1
象山半边山紫冠投资有限公司酒店管理分公司客房及公区改造项目

150000.0元
1.0

150000.0元
投标人基本要求: 1、 要求竞价人具有独立法人资格,具备室内装饰装修及施工的经营范围。星级酒店工程相关业务的合作经验证明。 2、 投标人有良好的社会信誉,经营活动中无重大非法记录。 五、投标文件要求: 1、 报价单; 2、 营业执照; 3、 公司简介及现状; 4、 同类型五星级酒店相关业务的合作经验证明; 5、 工程项目施工及维护方案; 6、 采购人认为必要的其它文件。 投标人资格要求:具有合法有效的独立法人企业营业执照;投标人具备室内外装饰工程经营范围。 支付与结算: 本项目签订施工合同,按照项目施工完成验收合格后结算项目款的95%,5%作为质保金,质保期为壹年,期满结算质保金。 七、最高限价为15.00万元(含税),合理报价范围为:14.25-15.00万,最小开标家数:1家。投标人需提供施工方案及详细工程施工造价清单,公司相关资质。本项目为“交钥匙”工程,报价应包含本次采购内容及要求中的所有内容,包含但不限于项目施工方案设计,现场管理,安全文明措施(施工围挡及安全生产宣传),利润,税金等一切费用。采购人根据报价及方案比选后确定中标人(报价包括造价清单所有涉及的产品图片,产品参数,数量,单价金额等)。报价截至日期:自发布之日起5个工作日。

更多详情请参考