入坞维修招标公告(交通运输部东海航海保障中心厦门航标处2024)



交通运输部东海航海保障中心厦门航标处厦标趸01入坞维修项目公开招标公告

项目概况
厦标趸01入坞维修项目 招标项目的潜在投标人应在厦门市湖里区双狮北路15号1407单元(海上世界2号楼1407单元)获取招标文件,并于2024年04月09日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:建审采购XM2024-06号
项目名称:厦标趸01入坞维修项目
预算金额:65.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):65.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件

合同履行期限:维修工期为采购人(甲方)通知开工后15个日历日内,合同期限为协议签订之日起至通过相关主管部门的换证检验及验收。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取招标文件
时间:2024年03月20日 至2024年03月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门市湖里区双狮北路15号1407单元(海上世界2号楼1407单元)
方式:现场购买或邮寄
售价:¥100.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年04月09日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年04月09日 14点30分(北京时间)
地点:厦门市湖里区双狮北路15号1407单元(海上世界2号楼1407单元)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:交通运输部东海航海保障中心厦门航标处     
地址:厦门市东渡路165号        
联系方式:陈工 0592-5616939/ 13600956116      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省建审工程项目管理咨询有限公司            
地 址:厦门市湖里区双狮北路15号1407单元(海上世界2号楼1407单元)            
联系方式:小周 15959231227            
3.项目联系方式
项目联系人:小周
电 话:  15959231227 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
厦标趸01入坞维修项目

品目
服务/商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务

采购单位
交通运输部东海航海保障中心厦门航标处

行政区域
福建省
公告时间
2024年03月20日 10:16

获取招标文件时间
2024年03月20日至2024年03月29日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥100

获取招标文件的地点
厦门市湖里区双狮北路15号1407单元(海上世界2号楼1407单元)

开标时间
2024年04月09日 14:30

开标地点
厦门市湖里区双狮北路15号1407单元(海上世界2号楼1407单元)

预算金额
¥65.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小周

项目联系电话
15959231227

采购单位
交通运输部东海航海保障中心厦门航标处

采购单位地址
厦门市东渡路165号

采购单位联系方式
陈工 0592-5616939/ 13600956116

代理机构名称
福建省建审工程项目管理咨询有限公司

代理机构地址
厦门市湖里区双狮北路15号1407单元(海上世界2号楼1407单元)

代理机构联系方式
小周 15959231227