五金日杂 插线板 手套 手榴弹 门锁 洁厕灵 消毒液招标公告(积石山县双语小学2024)



双语小学五金日杂采购招标公告

项目信息

采购项目名称
双语小学五金日杂采购

采购单位
积石山县双语小学
交易编号
syxx-2024-008

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马明宏
联系电话
18793050066

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-03-20 09:42:00
投标截止时间
2024-03-21 09:42:00

竞价开始时间
2024-03-21 09:41:00
竞价结束时间
2024-03-22 09:41:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
双语小学五金日杂采购001
001
货物类
15000.00(元)

公告内容

招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县双语小学 二、项目编号:syxx-2024-008 三、项目名称:双语小学五金日杂采购 四、招标内容: 1.详见清单。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:1.5万元 七、投标人资格要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。   2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 八、联系方式: 联 系 人:马明宏 联系电话:18793050066                                                              积石山县双语小学                                            2024年3月20日

附件信息

附件1:五金日杂.pdf

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价

积石山县政府采购项目技术参数表采购人(盖章):,(第页共页)序号品目主要技术参数单位数量单价总价备注1水龙头个1002开关个1003插线板个504手套把205手榴弹瓶306门锁个307洁厕灵瓶508消毒液瓶309洗手液瓶5010安全指示灯个4011电壶个20