巡逻车辆电瓶 电瓶 巡逻车辆招标公告(2024)



一、项目信息
项目名称:达坂城某单位购买巡逻车辆电瓶
项目编号:62024032084790878项目联系人及联系方式:胥先生19999525099
报价起止时间:2024-03-20 15:41 -2024-03-25 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区达坂城某单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

巡逻车辆电瓶
核心参数要求:商品类目: 其他车辆维修和保养服务; 描述:数量*20,额定电压6伏,重量32.9千克,长260mm,宽180mm,高269mm;车锁:数量*8,L型,长42mm,宽6.8mm,高6.2mm;刹车片:数量*4,长170mm,宽60mm,高85mm;仪表盘:数量*2,SENYUAN-1508;采购人需求描述:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。;次要参数要求:
20个
28000.00
-

买家留言:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。

附件:附件:巡逻车辆电瓶报价单(模板).xlsx
响应附件要求:需上传配件照片
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 达坂城区 达坂城镇 高昌路27号
送货备注:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

巡逻车辆电瓶报价单
巡逻车辆电瓶报价单
巡逻车辆电瓶报价单
巡逻车辆电瓶报价单
巡逻车辆电瓶报价单
巡逻车辆电瓶报价单
巡逻车辆电瓶报价单

序号
商品名称
所需数量
规格要求
单价
合计价格
备注

1
电瓶
20
额定电压6伏,重量32.9千克,长260mm,宽180mm,高269mm
需报价

2
车锁
8
L型,长42mm,宽6.8mm,高6.2mm
需报价

3
刹车片
4
型号150,长170mm,宽60mm,高85mm
需报价

4
仪表盘
2
SENYUAN-1508
需报价

总计金额
总计金额
总计金额
总计金额

报价要求:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。
报价要求:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。
报价要求:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。
报价要求:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。
报价要求:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。
报价要求:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。
报价要求:1.根据表格内容填写报价;2.所报价格最终总计价格不得超过28000元;3.报价前需电话与我单位联系,进行实地勘察后进行报价,否则视为报价无效。4.报价单需盖乙方单位公章;5.报价含运费,需开具普通发票;6.按时运送至甲方指定地点,安排专业人员进行维修更换。