驻地网招标公告(中国电信集团有限公司漯河分公司2024)



内容如下:

[中国电信集团有限公司漯河分公司驻地网]项目单一来源采购公示 [中国电信集团有限公司漯河分公司驻地网]项目采购人为[中国电信集团有限公司漯河分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 一、采购内容 序号渠道名称供应商编码供应商名称金额 1舞阳九街韩钧霞代理店G000532033舞阳县钧霞手机店126000
二、单一来源采购原因 依据《中华人民共和国招标投标法》(中华人民共和国主席令第21号)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)、《通信工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国工业和信息化部令第27号)、《中国电信集团采购管理办法》(中国电信〔2016〕596号)、《关于转发必须招标的工程项目规定的通知》(中国电信〔2018〕158号),由于合作区域端口网元资源所有权具有唯一性,只能与拥有该区域光纤端口资源的合作方租赁,所以本项目采用单一来源采购方式。 三、单一来源采购供应商 序号供应商编码供应商名称 1G000532033舞阳县钧霞手机店
四、公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网()上发布,其他媒介转载无效。 公示期自2024年3月20日至2024年3月22日,共3天。 【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】 五、联系方式 单位名称:中国电信集团有限公司漯河分公司 电话:13323679429 邮箱:wangxj1.ha@chinatelecom.cn 地址:漯河市源汇区汉江路与王屋山路交叉口路北200米 邮编:462600 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信集团有限公司漯河分公司 日 期:2024年3月20日