地籍调查技术服务招标公告(海原县自然资源局2024)
海原县自然资源局2024年地籍调查技术服务采购项目竞争性磋商
项目概况
海原县自然资源局2024年地籍调查技术服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在宁夏北方恒基工程咨询有限公司(银川市兴庆区兴庆府大院1号院街2F-1号)获取采购文件,并于2024年04月02日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NXBFHJ-HYX20240313
项目名称:海原县自然资源局2024年地籍调查技术服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:59.700000 万元(人民币)
最高限价(如有):59.700000 万元(人民币)
采购需求:
海原县自然资源局2024年地籍调查技术服务
合同履行期限:合同签订后至2024年11月30日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位
3.本项目的特定资格要求:供应商具备测绘乙级及以上资质(专业类别须包括地籍调查)
三、获取采购文件
时间:2024年03月20日 至2024年03月28日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:宁夏北方恒基工程咨询有限公司(银川市兴庆区兴庆府大院1号院街2F-1号)
方式:报名方式为现场报名,报名单位携带营业执照复印件加盖公章、法人授权书原件、法人及被授权人身份证复印件、资质证书复印件加盖公章到宁夏北方恒基工程咨询有限公司报名。报名后免费领取采购文件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月02日 14点30分(北京时间)
地点:宁夏北方恒基工程咨询有限公司开评标室1206室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)
五、开启
时间:2024年04月02日 14点30分(北京时间)
地点:宁夏北方恒基工程咨询有限公司开评标室1206室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本次公告在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)发布。
注:请各投标供应商在开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海原县自然资源局
地址:海原县海城镇黎明路
联系方式:马军 18295551555
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏北方恒基工程咨询有限公司
地 址:银川市兴庆区兴庆府大院西区1号楼2F-1营业房
联系方式:沈锋 0951-5112357
3.项目联系方式
项目联系人:马军
电 话: 18295551555
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海原县自然资源局2024年地籍调查技术服务采购项目
品目
服务/专业技术服务/测绘服务,服务/其他服务
采购单位
海原县自然资源局
行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2024年03月20日 09:48
获取采购文件时间
2024年03月20日至2024年03月28日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
宁夏北方恒基工程咨询有限公司开评标室1206室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)
响应文件开启时间
2024年04月02日 14:30
响应文件开启地点
宁夏北方恒基工程咨询有限公司开评标室1206室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)
预算金额
¥59.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马军
项目联系电话
18295551555
采购单位
海原县自然资源局
采购单位地址
海原县海城镇黎明路
采购单位联系方式
马军 18295551555
代理机构名称
宁夏北方恒基工程咨询有限公司
代理机构地址
银川市兴庆区兴庆府大院西区1号楼2F-1营业房
代理机构联系方式
沈锋 0951-5112357