电杆迁移及10KV外线接入工程 电杆迁移及10KV外线接入分包工程招标公告(中煤特殊凿井有限责任公司2024)
招标公告
1、中煤特殊凿井有限责任公司淮北市瑞骑路工程项目电杆迁移及10KV外线接入分包工程进行线上公开询比价。
2、招标文件编号:ZBRW-2024-002653
3、招标名称:淮北市瑞骑路工程项目电杆迁移及10KV外线接入分包工程
4、招标文件请于2024年03月20日至2024年03月22日17时30分(北京时间),登陆中煤矿建招采系统(https://zmjc.ccmcgc.com/),凭合格供应商(分包商)注册成功的招标用户账号及密码在网上获取招标文件及其他资料,未办理供应商入库的企业,需按照中煤矿建招采系统(https://zmjc.ccmcgc.com/)供应商注册须知的要求办理供应商注册,并在中煤矿建招采系统(https://zmjc.ccmcgc.com/)完成注册通过后,方可报名。
5、投标人资格要求:本次询价要求报价人须具备独立法人资质、资质证书(电力工程施工总承包三级及以上)营业执照、税务登记证、组织代码许可证(三证合一营业执照)、银行开户许可证、一般纳税资格证明等。
6、投标截止时间:2024年03月25日10:00时(北京时间),逾期不予受理。
7、投递标书地点:中煤矿建招采系统(https://zmjc.ccmcgc.com/);投标文件原件扫描件一份。
8、开标时间和地点:
开标时间:2024年03月25日10:00时(北京时间)
开标地点:中煤矿建招采系统(https://zmjc.ccmcgc.com/)
9、联系方式:
联系人:梅晓东
联系电话:15656188770