健康教育科技展陈宣讲系统定制化服务招标公告(锦州市卫生健康委员会2024)
锦州市健康教育科技展陈宣讲系统定制化服务竞争性磋商
项目概况
锦州市健康教育科技展陈宣讲系统定制化服务 采购项目的潜在供应商应在辽宁君阳招标代理有限公司(锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17)获取采购文件,并于2024年04月02日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNJY-FWCS-20240319
项目名称:锦州市健康教育科技展陈宣讲系统定制化服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.628200 万元(人民币)
最高限价(如有):28.628200 万元(人民币)
采购需求:
健康教育科技展陈宣讲系统定制化服务,其中包括交互软件采购+嵌入式影片系统定制化服务(具体详见磋商文件)
合同履行期限:合同签订后60日历天内完工(具体根据采购单位实际安排情况调整)。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
根据财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知财库〔2020〕46号文件及辽宁省财政厅工业和信息化厅《关于做好政府采购促进中小企业发展有关工作的通知》辽财采〔2021〕153号文件的要求,本项目为专门面向中小微企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:3.1供应商须在中国境内注册,有能力完成本次采购项目所要求的全部服务内容。3.2本项目不得分包或转包。3.3截至递交响应文件截止时间前,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。
三、获取采购文件
时间:2024年03月20日 至2024年03月27日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁君阳招标代理有限公司(锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17)
方式:现场领取,凡有意参加此项目的供应商,请于2024 年3月20日至 2024 年3 月27日止,(北京时间,节假日除外)每日上午8 时30分至 11 时30分(北京时间,下同),下午13时30分至16时00分,持营业执照;法定代表人或授权委托人身份证明及授权委托书;递交响应文件截止时间前六个月内任一个月的依法纳税和社会保障资金的凭证;及合格供应商需要满足的资格条件(公告第二点的全部内容),以上资料复印件(一式三份,复印件加盖单位公章,注:盖有电子印章的无效)到辽宁君阳招标代理有限公司(锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17)领取磋商文件。(对于不能提供、拒绝提供或提供不清楚、不完整材料的,辽宁君阳招标代理有限公司拒绝受理)。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月02日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁君阳招标代理有限公司一楼会议室(锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17)。
五、开启
时间:2024年04月02日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁君阳招标代理有限公司一楼会议室(锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
邮箱地址: LNjunyang@126.com
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:锦州市卫生健康委员会
地址:辽宁省锦州市
联系方式:王先生,0416-3872043
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁君阳招标代理有限公司
地 址:锦州市松山新区锦娘路国际五金机电城17-17
联系方式: 姜女士 , 0416-2881806
3.项目联系方式
项目联系人: 姜女士
电 话: 0416-2881806
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
锦州市健康教育科技展陈宣讲系统定制化服务
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
锦州市卫生健康委员会
行政区域
锦州市
公告时间
2024年03月20日 14:40
获取采购文件时间
2024年03月20日至2024年03月27日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
辽宁君阳招标代理有限公司一楼会议室(锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17)。
响应文件开启时间
2024年04月02日 14:00
响应文件开启地点
辽宁君阳招标代理有限公司一楼会议室(锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17)。
预算金额
¥28.628200万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
姜女士
项目联系电话
0416-2881806
采购单位
锦州市卫生健康委员会
采购单位地址
辽宁省锦州市
采购单位联系方式
王先生,0416-3872043
代理机构名称
辽宁君阳招标代理有限公司
代理机构地址
锦州市松山新区锦娘路国际五金机电城17-17
代理机构联系方式
姜女士 , 0416-2881806