陕西室外工程招标公告(陕西华山路桥集团有限公司2024)



榆林市托育服务指导中心项目室外工程任务

报名截止时间:
2024-03-29T11:47:10
联系人:
李凯
联系电话:
15667062179

联系邮箱:

招标所属地区:
中国-陕西省
专业人员数:

专业分包品类:
建筑施工多项承包工程

所需设备:

专业人员信息证书说明:

招标公告
本招标项目榆林市托育服务指导中心项目已具备招标条件,现对室外工程进行公开招标。
1、工程概况: 该项目为维修改造工程,主要包括主楼、室外工程附属用房维修、及新建锅炉房、泵房及消防水池。主楼改造面积约 2401.92 m',改造层数为1至3层,室外改造面积约2519m,新建锅炉房、泵房及消防水池建筑面积约 301.82m等详见本项目工程量清单、全套施工图纸所包含的全部内容;
2、工程地点: 榆林市榆阳区东沙金华路原榆林市妇幼保健院;
3、招标数量:
3.1拟招标规格数量:

工程量清单

工程名称:榆林市托育服务指导中心项目专业:室外工程

序号
项目名称
计量单位
工程数量(暂定)
主要工作内容
备注

1
室外工程

1
1.包括室外道路、检查井、沙坑、化粪池、路灯及围墙等全部施工内容;

备注:1.本次招标报价为不含税价,价格包含人工费、材料费、机械费、管理费、利润、措施费、规费及原材和样品的实验、检验费等完成承包范围工作内容的全部费用(承包范围指图纸范围内所有工序及图纸未明确但要达到使用功能所必需进行的工序内容),乙方自备所需的人、材、机及全部辅助工具、机具、辅材、电源、水源等。

4、投标人资格要求:
4.1投标单位必须在陕建云采电子商务平台注册并通过审核(网址:
4.2企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证;
4.3开户许可证;
4.4近一年度财务报表;
4.5法人委托授权书及被委托人身份证;
4.6符合相应 资质等级证书、安全生产许可证
5、招标文件的获取:
招标文件发放时间为2024年03月15日至2024年03月22日(国家法定节假日、休息日除外);招标文件发放为陕建云采集采招标平台。
6、投标文件递交截止时间和开标时间:电话另行通知,投标文件应予投标截止日前完成网投。
7、开标地点:陕建云采集采招标平台(投标截止日之后送达或不符合规定的投标文件将被拒绝)。
8、在领取招标文件前,必须缴纳投标保证金/元;投标保证金在本次中标通知书发放后一月内无息退还。
投标保证金的形式:现金、转账或电汇/
开户银行: 上海浦东发展银行西安未央路支行
帐 号: 72050155200007391
收款单位: 陕西华山路桥集团有限公司
转账事由:/(集采招标编号)投标保证金
注:以现金或支票形式递交的投标保证金必须由投标人基本账户转出。
9、本工程为材料招标,我公司不接受以联合体投标的形式。
10、 联系方式: 招标人:陕西华山路桥集团有限公司
地址:榆林市榆阳区东沙金华路原榆林市妇幼保健院
联系人:李凯
联系电话:15667062179
陕西华山路桥集团有限公司
榆林市托育服务指导中心项目项目经理部
2024年03月15日