打磨业务外包招标公告(徐工精密铸件厂2024)



徐工精密铸件厂内打磨业务外包项目

徐工精密铸件厂内打磨业务外包项目正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1.招标内容:
项目标号:ZB-202403200001
项目标名:徐工精密铸件厂内打磨业务外包项目
报名截止时间:2024-03-26 10:00
备注:1、厂内打磨产品范围: 齿轮箱、配重、法兰、轴座等部分打磨产品,预计年打磨量11000吨,其余仍为厂外打磨。 2、投标资格要求: 必须具备独立法人资格,且具有类似业绩。 3、标书费和保证金缴纳方式:投标单位以电汇(标书费用和投标保证金)形式交至招标人账户;请注明“投标“徐工精密铸件厂内打磨业务外包”项目标书费和投标保证金”。 4、业务咨询联系人 联系人:马部长 电话:13952266761 地址:徐州市沛县经济开发区汉兴路39号
招标数量:

序号
物料名称
单位
分类编码
采购分类描述
数量
备注

1
徐工精密铸件厂内打磨业务外包项目
项目
7014.701402
工序外协类.处理类外协
1

2、招标文件发售:
发售时间:2024-03-20 11:06:40- -2024-03-26 10:00
投标保证金:10,000.00 (元)
标书费用:500.00 (元)
公司名称:徐州徐工精密工业科技有限公司
开户银行:中国农业银行股份有限公司沛县支行
银行帐号:10244101040221345
3、投标结束时间:
技术标时间:2024-03-26 10:00 - - 2024-04-10 10:00
商务标时间:2024-03-26 10:00 - - 2024-04-10 10:00
4、招投标联系人:张帅,电话:0516-89961800,手机:15852455676,电子邮件:zhangshuai003@xcmg.com。
5、注册审批联系人:张帅,电子邮件:zhangshuai003@xcmg.com。

徐州徐工精密工业科技有限公司
2024-03-20 11:05:39