内六角螺栓 六角头不锈钢螺栓 膨胀螺栓 镀锌六角螺母 开槽沉头螺钉 平垫圈招标公告(2024)
QG2403191337(三分 紧固件)
公开询价/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
询价通知书编码:20240308241
询价通知书名称:QG2403191337(三分 紧固件)
采购联系人:武旭平
采购联系人电话:王猛18721489952
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
内六角螺栓 M8*20mm 304
件
30.0
0.13
2024-03-19 16:00:00
规格型号:8*150
2
内六角螺栓 M8*135mm 10.9级
件
30.0
0.13
2024-03-18 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
3
六角头不锈钢螺栓 M6*120 304.0
套
55.0
0.13
2024-03-18 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
4
膨胀螺栓 M12*100
套
1404.0
0.13
2024-03-18 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
5
镀锌六角螺母 M8
个
60.0
0.13
2024-03-18 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
6
开槽沉头螺钉 M10*20mm 5.8级
件
32.0
0.13
2024-03-19 16:00:00
规格型号:A2-70 M12*30mm
7
平垫圈 C级 8mm
件
60.0
0.13
2024-03-18 16:00:00
备注:【】;品牌:【】