云南工艺审查叶板招标公告(云南昆物新跃光电科技有限公司2024)
基本信息
发布单位:云南昆物新跃光电科技有限公司
最终单位:云南昆物新跃光电科技有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:货到验收合格后60天内付款
保证金:500.0元
联系人:杜方舟
联系方式:0871-65105525
图纸.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
晶体切割
外协>其他
20.0刀
20.0刀
可报价时间
开始时间 2024-03-21 18:44:00
结束时间 2024-03-26 10:00:00
备注: 各供方,为避免报价产品与需求产品不符,请报价之前与我联系确认。并在报价之前仔细核对货物名称、规格型号、付款方式、交货地点等信息,需跟合同、发票、实物保持一致,如有异议请做书面报价单,并上传至技术解决方案里面,如无上传默认无异议,将严格按照我司要求进行。价格有效期请按三个月进行报价。
水地外包加工计划审批单14442236.6?51.2±0.110777020.77标记处数更改文件号签字日期所属设计构英亮20240307InSb晶片装配号20240307图样标记重量比例36.6?51.2±0.110777020.77标记处数更改文件号签字日期所属设计构英亮20240307InSb晶片装配号20240307图样标记重量比例36.6?51.2±0.110777020.77标记处数更改文件号签字日期所属设计构英亮20240307InSb晶片装配号20240307图样标记重量比例校对面2审核20240307工艺审查叶板2020302:1共1张第1张InSb校对面2审核20240307工艺审查叶板2020302:1共1张第1张InSb校对面2审核20240307工艺审查叶板2020302:1共1张第1张InSb校对面2审核20240307工艺审查叶板2020302:1共1张第1张InSb1000责任Alt版本号存储编号