湖北附属工程招标公告(湖北工业职业技术学院2024)
津下路及延长路段附属工程项目(XJ2024000001)采购公告
项目名称
津下路及延长路段附属工程项目
项目编号
XJ2024000001
公告开始日期
2024-03-20
公告截止日期
2024-03-21
采购单位
湖北工业职业技术学院
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 441181.41
收货地址
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
津下路及延长路段附属工程项目
1
项
无 无
品牌 品牌1
型号
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥441181.41
技术参数及配置要求
以透水路面为主完善人行道路面铺设、护栏安装、局部土方挖运等
售后服务
附件下载:津下路及延长路段附属工程项目施工图PDF2.27.pdf