汽车备件 齿轮油泵 扭力杆螺栓 后桥骑马螺栓 轮胎螺栓招标公告(马钢集团物流有限公司2024)
询价单号RA24031902140采购方式公开采购员联系电话报名截至时间2024-03-26T11:00报价截至时间2024-03-26T11:00采购商名称:马钢集团物流有限公司-资产管理部物料信息物料代码物料名称规格型号品牌采购数量计量单位要求交货期备注C102-2542-00005前轮胎螺丝天锦东风6.0套2025-03-31C102-2829-00001齿轮油泵R4-F80HL46/G1花左东风6.0个2025-03-31C102-2912-00001扭力杆螺栓(长)天锦东风4.0个2025-03-31C102-2394-00003后桥骑马螺栓天锦东风4.0个2025-03-31C102-2911-00001后桥下扭力杆天锦东风4.0个2025-03-31C102-0988-00002轮胎螺栓天锦东风5.0根2025-03-31C104-1161-00001驾驶室顶灯灯泡天龙东风5.0个2025-03-31C104-1210-00001驾驶室顶灯灯泡座天龙东风5.0个2025-03-31C103-3577-00001球阀接头晒水车东风天锦5.0个2025-03-31C102-2617-00006后刹车片天锦东风4.0片2025-03-31C104-0941-00001右后尾灯天锦东风4.0个2025-03-31C102-2404-00007后刹车分泵天锦东风4.0个2025-03-31C102-2618-00002后刹车蹄片总成天锦东风4.0套2025-03-31C103-3607-00001鸭嘴喷洒程力威东风4.0套2025-03-31C103-3609-00001前喷洒气缸程力威东风4.0套2025-03-31C102-2838-00001横拉杆球头(正牙)柳汽东风柳汽4.0套2025-03-31C103-3606-00001花洒程力威东风4.0套2025-03-31C103-3514-00001排气波纹管LZ4250H5DC1东风柳州4.0个2025-03-31C102-2914-00001平衡轴内套天锦东风4.0个2025-03-31C103-3598-00001主车后挡泥板总成乘龙H5东风柳汽4.0个2025-03-31C102-2837-00001横拉杆球头(反牙)柳汽东风柳汽4.0套2025-03-31C103-3575-00001晒水泵总成晒水车东风天锦3.0个2025-03-31C103-3518-00001中桥上盖挡泥板乘龙H5东风柳汽3.0个2025-03-31C102-0557-00002后钢板中心螺栓天锦东风3.0根2025-03-31C102-0549-00002后钢板弹簧第三片天锦东风3.0个2025-03-31C102-0112-00002拨叉轴套天锦东风3.0个2025-03-31C103-3689-00001空滤盖子橡胶排尘气嘴口内径80mm东风3.0个2025-03-31C101-0559-00025空气滤清器jx493g3东风2.0只2025-03-31C101-0005-00023柴油滤清器jx493g3东风2.0只2025-03-31C101-0005-00022柴油滤清器cy4bk551东风2.0只2025-03-31C102-2843-00001后蹄片回位弹簧天锦东风2.0个2025-03-31C102-1786-00005制动钳总成天锦东风2.0套2025-03-31C102-2324-00003左调整臂程力威东风2.0个2025-03-31C103-3681-00001法兰垫程力威东风2.0套2025-03-31C104-0942-00001左后尾灯天锦东风2.0个2025-03-31C104-0755-00004右前大灯总成乘龙H5东风柳汽2.0个2025-03-31C104-0536-00002前示廓灯总成多利卡东风2.0个2025-03-31C102-0553-00002后钢板弹簧第四片天锦东风2.0个2025-03-31C103-3264-00001尿素箱盖子天龙东风2.0个2025-03-31C102-2541-00003驾驶室举升泵油管天锦东风2.0根2025-03-31C102-0104-00002拨叉天锦东风2.0个2025-03-31C104-1090-00002闪光器天锦东风2.0个2025-03-31C102-2610-00002蹄片销天锦东风2.0个2025-03-31C102-1619-00002右调整臂程力威东风2.0个2025-03-31C102-1054-00004骑马卡程力威东风2.0套2025-03-31C102-2519-00004高压油管外丝37MM长7M东风柳汽2.0根2025-03-31C102-2915-00001前刹车蹄