不锈钢蒸馏水器》设备招标公告(中国民用航空飞行学院2024)
中国民用航空飞行学院-竞价公告(CB106242024000010)
发布时间:2024-03-20 15:54:15
截止时间:2024-03-25 16:03:44
申购单号:CB106242024000010 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:航油管理处采购《不锈钢蒸馏水器》设备 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中国民用航空飞行学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/德阳市/广汉市/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:1500.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1.严格按照申购方需求参与竞价,提供服务及培训要求、不支持不同品牌、不同规格产品。 2.必须开具增值税专用发票。 3.本项目不支持物流送货,需中标商上门开箱安装调试,满足正常使用需求后视为验收合格。 4.本单项目严禁存在扰乱报价渠道,需求符合度不达标、胡乱报价等现象,一经初选通过,如若单方擅自违约,应就其违约行为承担相应的法律责任。5.项目联系人:李春莲0838-5183903
申购明细:
序号:1
采购内容:不锈钢蒸馏水器
数量:1
预算单价:台
品牌:力辰
型号:YN-ZD-Z-20
规格参数:20L/h、含插头等配件及运杂税费
质保及售后服务:按照行业要求提供现场安装等售后服务。