电子病历4级系统升级改造招标公告(临城县中医医院2024)



【临城县中医医院电子病历4级系统升级改造项目】招标公告

公告内容

项目概况
临城县中医医院电子病历4级系统升级改造项目的潜在供应商应在招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)获取采购文件,并于2024年4月10日14点00分(北京时间)前提交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBWY-LC202403
项目名称:临城县中医医院电子病历4级系统升级改造项目
采购方式:公开招标
预算金额:2400000元
采购内容:电子病历4级系统升级改造,详见清单参数要求。
服务周期:合同签订后60日历天内完成供货、安装及调试工作。
项目实施地点:采购人指定地点
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的;
2.落实政府招标政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
4.本项目不接受联合体。
三、获取采购文件
获取时间:2024年3月21日至 2024年3月27日,每天08:30至 17:30(北京时间,法定节假日除外 )
获取地点:招标通电子招投标交易平台
获取方式:
(1)凡有意参加投标者,登录招标通平台(https://www.hebztb.com/) 进行报名,上传以下报名资料:
1)法定代表人报名的应提供法定代表人身份证明书原件扫描件及法定代表人身份证原件扫描件,代理人报名的应提供法定代表人授权委托书原件扫描件及代理人身份证原件扫描件;
2)营业执照原件扫描件、组织机构代码证原件扫描件、税务登记证原件扫描件 (完成三证合一的只需提供营业执照原件扫描件) ;
售价:500元
四、投标文件提交
截止时间:2024年4月10日14点00分(北京时间)
文件递交地点:在投标截止时间前,登录招标通电子招标投标交易平台递交电子响应文件。
开启开标时间:2024年4月10日14点00分(北京时间)
开标地点:网上开标,供应商应及时登录招标通电子招标投标交易平台在线参与开标。
五、本公告发布媒体:中国采购与招标网、招标通电子招标投标交易平台。
六、公告期限
自本公告发布之日起 5 个工作日。
七、其他补充事宜
1、编制投标文件需使用河北CA,未办理河北CA的供应商/投标人,需进行企业CA注册。具体事宜可联系0311-66187855/66187858。
2、潜在供应商/投标人如对采购文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过登录招标通电子招投标交易平台提出。若供应商/投标人在使用招标通电子招投标交易平台的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:400-0311-616。
5、特别说明
依据本项目实行双盲:“盲抽”、“盲评”。即投标文件的商务标、技术标分开制作,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。技术标部分采用暗标方式编制及评审,即投标人在编制投标文件技术标部分时屏蔽投标人名称等信息。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临城县中医医院
地 址:临城县临城镇临泉路88号
联系方式:赵沛  0319-7192393
2.采购代理机构信息
名 称:河北维洋工程项目管理有限公司
地 址:河北省邢台市信都区团结大街与石油巷交叉口摘要院内一楼
联系方式:段春莹 0319-3311666
3.项目联系方式
4.项目联系人:段春莹
电 话:0319-3311666

附件信息下载

温馨提示请仔细查阅招标公告中招标文件的获取要求,在招标文件发售期内的指定交易平台获取招标文件(如河北省公共资源交易服务平台)。