北京市创建国家卫生区工作经费创卫暗访综合督导检查招标公告(北京市丰台区卫生健康委员会2024)



北京市丰台区卫生健康委员会2024年创建国家卫生区工作经费创卫暗访综合督导检查比选公告

中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司受北京市丰台区卫生健康委员会 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2024年创建国家卫生区工作经费创卫暗访综合督导检查进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:2024年创建国家卫生区工作经费创卫暗访综合督导检查
项目编号:ZTXY-2024-F31142
项目联系方式:
项目联系人:朱逸、于海龙
项目联系电话:010-53779910

采购单位联系方式:
采购单位:北京市丰台区卫生健康委员会
采购单位地址:北京市丰台区看杨路北京双拥大厦西侧
采购单位联系方式:肖贵勇;010-63811950

代理机构联系方式:
代理机构:中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司
代理机构联系人:朱逸、于海龙;010-53779910
代理机构地址: 北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦11层1105室

一、采购项目内容

1.项目基本情况
(1)服务内容:采取暗访方式,在丰台区全域范围内开展督导检查。
(2)服务期:2024年4月至2024年10月
2.申请人的资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关声明;
(3)具有履行合同所必需的设备、专业技术和方案实施能力;
(4)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(5)不同供应商的法人、单位负责人不是同一人也不存在直接控股、管理关系的;
(6)近三年未被“信用中国”网站及“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的(有上述处罚记录但处罚期已届满的,视为无记录,以评审当日采购代理机构查询结果为准);
(7)已向采购代理机构购买比选文件并登记备案的供应商;
(8)本项目不接受联合体投标。
3.领取比选文件时间和地点:
(1)时间:2024年3月21日08:30至2024年3月27日16:30(双休日及法定节假日除外)
(2)地点:北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦11层1105室
4.领取比选文件费用:人民币500元,比选文件售后不退。
5.响应文件提交
(1)递交文件时间:2024年3月28日下午13:30—14:00(北京时间),逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。
(2)递交文件地点:北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦11层1113室。

二、开标时间:2024年03月28日 14:00

三、其它补充事宜

(1)本项目非政府采购项目
(2)公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、预算金额:
预算金额:38.516800 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年创建国家卫生区工作经费创卫暗访综合督导检查

品目
服务/社会服务/其他社会服务

采购单位
北京市丰台区卫生健康委员会

行政区域
丰台区
公告时间
2024年03月20日 13:59

开标时间
2024年03月28日 14:00

预算金额
¥38.516800万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
朱逸、于海龙

项目联系电话
010-53779910

采购单位
北京市丰台区卫生健康委员会

采购单位地址
北京市丰台区看杨路北京双拥大厦西侧

采购单位联系方式
肖贵勇;010-63811950

代理机构名称
中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司

代理机构地址
北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦11层1105室

代理机构联系方式
朱逸、于海龙;010-53779910