气动电气元件招标公告(衡阳中钢衡重设备有限公司2024)
询价单号
PXBZX24030869
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-23
报价截至时间
2024-03-26
采购商名称:衡阳中钢衡重设备有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060104072703
气动电气元件
7162U83 7162U82
1.0
套
2024-05-23
《无》。工序详情:《无》。材质:《成套》。单重:《0.000000》。图号:《7162U83 7162U82 气动电气元件》。工程编号:《7162U83 7162U82 气动电气元件》
询价条款
一、交货地址:湖南省衡阳市珠晖区冶金街道八角塘1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
7162U820.9.9接线盒.pdf
7162U830.8.10接线盒.pdf
气动电气7162U82U83.xlsx
1111112222222222261000008020210261000008020210220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220811220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081借通用件登记M32电缆接头安装孔分布及数量技术要求描图1.接线盒型号:K51,选型厂家:魏德米勒;A2.按照图纸位置加工线孔;校描AKZ1.5直通型接线端子18组,VGM25-MS54电缆接头5个一LE一3.接线盒附带安装轨轨、接线端子、电缆接头等附件B旧底图总号7162U820.9.9通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000武汉乾冶QIANYE图样标记重量比例128—1:1.5通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000武汉乾冶QIANYE图样标记重量比例128—1:1.5签字B通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000武汉乾冶QIANYE图样标记重量比例128—1:1.5一LE一标记处数更改文件号签字日期通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000武汉乾冶QIANYE图样标记重量比例128—1:1.5签字日期日期设计校对审核石教伦标准审查审定批准接线盒订货图接线盒订货图接线盒订货图共1页第1页QY20Z38-020101.9.1石教伦标准审查审定批准接线盒订货图接线盒订货图接线盒订货图共1页第1页QY20Z38-020101.9.1工艺审查工艺审查日期接线盒订货图接线盒订货图共1页第1页QY20Z38-020101.9.1222220422代号代号数量AA上0B下5(左0D右0E底01111112222222222261000008020210261000008020210220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081220811220812208122081220812208122081220812208122081220812208122081借通用件登记M32电缆接头安装孔分布及数量技术要求描图1.接线盒型号:K51,选型厂家:魏德米勒;A2.按照图纸位置加工线孔;校描AKZ1.5直通型接线端子18组,VGM25-MS54电缆接头5个一LE一3.接线盒附带安装轨轨、接线端子、电缆接头等附件B旧底图总号7162U830.8.10通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000武汉乾冶QIANYE图样标记重量比例128—1:1.5通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000武汉乾冶QIANYE图样标记重量比例128—1:1.5签字B通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000武汉乾冶QIANYE图样标记重量比例128—1:1.5一LE一标记处数更改文件号签字日期通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000通用技术条件JB/T5000武汉乾冶QIANYE图样标记重量比例128—1:1.5签字日期日期设计校对审核石教伦标准审查审定批准接线盒订货图接线盒订货图接线盒订货图共1页第1页QY20Z38-020101.9.1石教伦标准审查审定批准接线盒订货图接线盒订货图接线盒订货图共1页第1页QY20Z38-020101.9.1工艺审查工艺审查日期接线盒订货图接线盒订货图共1页第1页QY20Z38-020101.9.1222220422代号代号数量AA上0B下5(左0D右0E底0
序号
代 号
名 称 及 规 格
生产单号
所属件号
备 注
总数
单价
总价
单位
1
三联件GC30015C1
7162U82
0.8-4
成品,亚德客
1
气动
2
直通接头APC12-04
7162U82
0.8-7
成品,亚德客
2
气动
3
管US98A1200803MBU
7162U82
0.8-8
PU,亚德客
1
气动
4
消声器 BSL03
7162U82
0.8-9
成品,亚德客
1
气动
5
直通接头APC12-03
7162U82
0.8-10
成品,亚德客
2
气动
6
电磁阀 3V31010NCB
7162U82
0.8-11
成品,亚德客
1
气动
7
接近开关 IME18-08NPSZW5S
7162U82
0.9-6
成品,SICK
2
电气
8
接线盒
7162U82
0.9.9
按图外购
1
电气
9
PE塑料波纹管 AD21.2
7162U82
0.9-10
PE,L=10m,按需截取
1
电气
10
三联件GC30015C1
7162U83
0.7-4
成品;亚德客
1
气动
11
直通接头APC12-04
7162U83
0.7-7
成品;亚德客
2
气动
12
管US98A1200803MBU
7162U83
0.7-8
PU;亚德客
1
气动
13
消声器 BSL03
7162U83
0.7-9
成品;亚德客
1
气动
14
直通接头APC12-03
7162U83
0.7-10
成品;亚德客
2
气动
15
电磁阀 3V31010NCB
7162U83
0.7-11
成品;亚德客
1
气动
16
接近开关 IME18-08NPSZW5S
7162U83
0.8-6
成品;SICK
2
电气
17
PE塑料波纹管 AD21.2
7162U83
0.8-11
PE
1
电气
18
接线盒
7162U83
0.8-10
按图订购
2
电气
合计
25