贵州学生活动物资招标公告(贵州航天职业技术学院2024)


一、项目信息
项目名称:学工部、团委购组织学生活动物资24-102
项目编号:62024032035782827项目联系人及联系方式:孙老师18685911205
报价起止时间:2024-03-20 10:21 -2024-03-21 18:00
采购单位:贵州航天职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

文件夹
核心参数要求:商品类目: 文件夹; 要求:详见附件(文件夹等16项);采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
6100.00
齐心/comix得力/deli、

买家留言:-

附件:CCf_000102.pdf学生会物资申报表.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 其他街道 平安大道
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

要求
1、由中标商家自行在该平台打印报价单并加盖公章后作合同附件,否则不给予受理;2、由中标商家自行在该平台打印成交通知书,否则我方有权拒收发票;3、中标商家,申请验收时需将验收单填写完善,否则不给予验收/4、由中标商家自行在“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询并将查验结果打印出来,否则不给予受理。

核心要求(所有要求必须在上传资料中体现)
1、本项目要求送货上门,不接受邮寄;2、中标商负责安装调试及售后;投标商必须上传加盖公章完整的报价单(写明产品名称、规格尺寸、品牌,单价及总金额(大小写),免费质保期,质保期范围主要内容,维修处理响应时间等。),否则视为无效报价;3、该项目仅限于中小企业,如未提供有关证明的视为无效报价;4、投标供应商需全部满足核心参数要求(不得用“响应/满足文件要求”字样等类似承诺概括代替),否则视为无效报价;5、投标商自行实地勘察;6、因工作需要,商家应在中标后3天内完成,否则影响我单位正常工作,我单位将向有关单位投诉(在上传资料中必须明确体现到货时间,否则视为无效报价。)。如不满足上述要求请勿乱投标,否则不给予验收。7、投标单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理隶属等关系的不同供应商,均视为无效报价。

打印Page1of1HTZY-P11-R01单据编号GZHTZY-20240185贵州航天职业技术学院采购项目受理单是否属于电子产品否采购名称学生组织物资采购电子产品是否属于维修更换否预算金额(元)6100.00回列入预算经费项目名称办公经费预算金额(元)6100.00未列入预算资金归口学工团委归口管理支出项目负责人孙柯孙柯孙柯联系电话186****采购内容及特殊要求按要求购买按要求购买按要求购买附件区学生会物资申报表.xlsx(8M)申购部门意见【同意】孙2024-03-1916:16【同意】孙2024-03-1916:16【同意】孙2024-03-1916:16【同意】孙2024-03-1916:16【同意】孙2024-03-1916:16采购与招标部门意见【同意】王超2024-03-1917:09【同意】王超2024-03-1917:09【同意】王超2024-03-1917:09【同意】王超2024-03-1917:09【同意】王超2024-03-1917:09相关职能部门意见【同意】王德鹏2024-03-2008:02【同意】王德鹏2024-03-2008:02【同意】王德鹏2024-03-2008:02【同意】王德鹏2024-03-2008:02【同意】王德鹏2024-03-2008:02财务处意见分管院领导意见【同意】郑继华2024-03-2008:04【同意】郑继华2024-03-2008:04【同意】郑继华2024-03-2008:04【同意】郑继华2024-03-2008:04【同意】郑继华2024-03-2008:04院长意见党委会/院长办公会纪要文号资金归口:1、本部门管理支出(部门办公耗材、办公维修等日常部门支出、系部小型活动。)2、党建活动专项经费(党员教育经费、驻村工作经费、基层党组织建设、思政队伍建设费、人才工作经费、干部选拨、教职工教育培训经费)3、院办室归口管理支出(公务接待费、公车日常运行维护费、校内电话费、办公设备设施、误餐费)4、宣传归口管理支出(宣传、广告相关经费、校园文化建设费、宗教工作经费、意识形态工作经费、思政经费)5、纪检监察归口管理支出(党风廉政建设)6、学工、团委归口管理支出(组织参加上级专项学生活动、组织参加上级专项比赛、组织院内大型学生活动和比赛、团建专项经费)7、综合管理处归口管理支出(车辆租赁、大型维修费用、水电费、物管理费、垃圾清理、安全和疫情防控等费用、新校区建设项目、办公用品)8、教务处归口管理支出(质量工程项目专项支出、教学设备设施、实训耗材、实训低值耐用品、教学用品、技能大赛支出、体育维持)9、信息技术处归口管理支出(网络费、信息化建设项目)10、科研处归口管理支出(科研项目经费专项费用)11、保卫处归口管理支出(消防器材)https://oa.gzhtzy.edu.cn:18088/seeyon/common/print/captPrintFormjsp?fromformPr.:2024/3/20青院级组织物资申请序号名称数量价格总价照片照片1文件夹120个7/个840元学生会20拓30个、团绝委70个2回行针3盒5/盒15元3中性笔12盒20/盒240元学生会10盒、素拓2盒4货架7个190/个1330元学生会6个、素拓1个5收纳箱10个38/个380元6防水收纳袋120个8/袋960元学生会20个、团纪委200个7扎带30袋8/袋240元8固体胶5盒5/盒25元9订书机6个21/个126元学生会2个、素拓4个105号电池2盒52/盒104元11黑色记号笔10支5/支50元12标签贴50组5/组250元学生会50组、团纪委100组13剪刀10把5/把50元14文件柜(通双节柜)2个455元/1个910元开纪委1个、学生1个团委20盒、学生会10盒15订书钉10盒8元/盒380元开纪委1个、学生1个团委20盒、学生会10盒16一号国旗2面100200元更换旗杆国旗总计6100元
院级组织物资申请
院级组织物资申请
院级组织物资申请
院级组织物资申请
院级组织物资申请
院级组织物资申请
院级组织物资申请

序号
名称
数量
价格
总价
照片
备注

1
文件夹
120个
7/个
840元

学生会20个、素拓30个、团纪委70个

2
回行针
3盒
5/盒
15元

3
中性笔
12盒
20/盒
240元

学生会10盒、素拓2盒

4
货架
7个
190/个
1330元

学生会6个、素拓1个

5
收纳箱
10个
38/个
380元

6
防水收纳袋
120个
8/袋
960元

学生会20个、团纪委200个

7
扎带
30袋
8/袋
240元

8
固体胶
5盒
5/盒
25元

9
订书机
6个
21/个
126元

学生会2个、素拓4个

10
5号电池
2盒
52/盒
104元

11
黑色记号笔
10支
5/支
50元

12
标签贴
50组
5/组
250元

学生会50组、团纪委100组

13
剪刀
10把
5/把
50元

14
文件柜(通双节柜)
2个
455元/1个
910元

团纪委1个、学生会1个

15
订书钉
10盒
8元/盒
380元

团委20盒 、学生会10盒

16
一号国旗
2面
100
200元

更换旗杆国旗

总计

6100元