重庆市净菜加工及物资配送招标公告(重庆市万州天骄实业有限公司2024)
关于为【万州区净菜加工及物资配送项目行洪论证方案编制】 公开选取【洪水影响评价】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-03-20 17:01
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-03-26 09:00:00
关于为【万州区净菜加工及物资配送项目行洪论证方案编制】 公开选取【洪水影响评价】机构的公告
项目名称
万州区净菜加工及物资配送项目行洪论证方案编制
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
洪水影响评价
服务内容
100天内完成项目行洪论证编制,并出具正式编制报告,协助业主报件,成果须通过主管部门批复。项目占地面积25430平方米,新建排水箱涵约200米、净菜加工中心面积12896.95平方米、新建尾菜处理用房面积232.75平方米,投资总额约20920万元。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无。
服务时限及说明
100天内完成项目行洪论证编制,并出具正式编制报告,协助业主报件,成果须通过主管部门批复。
合同签订时限及说明
中标通知书发出后20工作日内与我公司签订合同。
服务金额
暂不做评估与测算 ¥84,000.00元至 ¥96,000.00元
金额说明
最低限价8.4万元、最高限价9.6万元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-03-26 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市万州天骄实业有限公司(18523283993)
监督举报电话
023-58159956
备注
无
采购需求书下载
43万州区净菜加工及物资配送项目行洪论证方案编制采购需求书.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-03-20
43万州区净菜加工及物资配送项目行洪论证方案编制采购需求书.jpg
万州区净菜加工及物资配送项目行洪论证方案编制服务采购需求书各投标单位:现就万州区净菜加工及物资配送项目行洪论证方案编制需求相关事宜说明如下:、项目概况项目业主:重庆市万州天骄实业有限公司。项目业主地址:万州区白岩路232号项目名称:万州区净菜加工及物资配送项目行洪论证方案编制。项目地址:万州区李河镇项目规模及主要内容:项目占地面积25430平方米,新建排水箱涵约200米、净菜加工中心面积12896.95平方米新建尾菜处理用房面积232.75平方米,投资总额约20920万元。二、服务内容及期限:100天内完成项目行洪论证编制,并出具正式编制报告,协助业主报件,成果须通过主管部门批复。三、资质:无。四、费用:最低限价8.4万元、最高限价9.6万元五、选取方式:择优+竞价。业主单位:重庆市万州天骄实业有限公司2024年3月18日