东莞市住院部门急诊楼扩建 工程勘察服务招标公告(东莞市石排医院2024)
关于为【东莞市石排医院住院部门急诊楼扩建项目工程勘察服务】公开选取【工程勘察】机构的公告
2024-03-22 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市石排医院 公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市石排医院
采购项目名称
东莞市石排医院住院部门急诊楼扩建项目工程勘察服务
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4419001044572260772403160056
项目规模
投资额(¥145,580,000.00元)
所需服务
工程勘察
服务内容
按现行勘察、测量及工程物探的规范、标准进行现场勘察并提供合格的地质勘察报告、测量报告、物探报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
资质等级为甲级
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,合同签订之日起15日内完成,并出具相关成果
服务金额
¥96,337.43元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
福建省建专岩土工程有限公司,中佳勘察设计有限公司,广东省岩土勘测设计研究有限公司
选取理由
以上三家企业都符合本次服务的资质要求,有相关专业的技术人员
截止报名时间
2024-03-22 17:30
业主单位咨询电话
东莞市石排医院 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-03-20