安徽交材液压件 高压胶管 空气过滤器 快速接头 液压缸招标公告(安徽马钢和菱实业有限公司2024)
询价单号
RA24032001201
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-25T14:00
报价截至时间
2024-03-26T14:00
采购商名称:安徽马钢和菱实业有限公司-设备管理室3
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
高压胶管总成
H 13Ⅱ/M24×1.5(φ16)-900
12.0
件
2024-05-31
高压胶管总成
H 13Ⅱ/M24×1.5(φ16)-750
12.0
件
2024-05-31
空气过滤器
ELFP3F 10W4.0/-RVSO148
贺德克液压技术(上海)有限公司
3.0
件
2024-05-31
快速接头
DG25二端G1 INCH
6.0
件
2024-05-31
液压缸
Φ200/Φ90-110
马鞍山市文华液压成套设备制造有限责任公司
1.0
件
2024-04-30
液压缸(升降)
Φ90/Φ60-460
马鞍山市文华液压成套设备制造有限责任公司
2.0
件
2024-04-30
YE液压缸(夹钳俯仰)
Φ180/Φ140-150
马鞍山市文华液压成套设备制造有限责任公司
2.0
件
2024-04-30
滤芯
0330 D 010 ON 订货号: 1250493
贺德克液压技术(上海)有限公司
10.0
件
2024-04-30
滤芯
62.0125k H20XL-100.
REXROTH订货号:R902603243
10.0
件
2024-04-30
橡胶弹性垫圈
内/外径及厚度尺寸:φ35×18×10
800.0
件
2024-05-31
驱动液压马达
MS18-9-121-A18-1120
Pociain
1.0
件
2024-05-31
高压胶管总成
F90 19×4SP/φ47.6-H/M36×2(φ25)-630
10.0
件
2024-05-31
高压胶管总成
F90 19×4SP/φ47.6-H/M36×2(φ25)-610
10.0
件
2024-05-31
高压胶管总成
F22×4SP/φ47.6-F32×4SP/φ41.3-1050
10.0
件
2024-05-31
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区红旗南路237号马钢和菱实业公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1、参与报名前请先电话联系采购员,对询价物件进行确认,如未沟通确认的请勿参与! 2、投标人必须在马钢有过相关业务,熟悉马钢厂区环境,熟练操作马钢门禁系统,在马鞍山有驻点人员,现场出现问题需能两小时内到场处理。3、投标人需具备履行合同所需的财务能力,财务状况良好,具备足够的流动资金承担本项目的供货,能接受货到验收合格后付款;具有良好的商业信誉,近三年经营活动中无违法、违规记录和重大法律纠纷。 4、投标人须不属于宝武集团禁入(黑名单)供应商。5、本次招标采用一家中标,总价最低者中标方式。
七、资质要求:
附件下载