上海弱电系统维护保养招标公告(上海城市规划展示馆2024)



上海城市规划展示馆弱电系统维护保养项目比选公告

上海申权招标咨询有限公司受上海城市规划展示馆 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对上海城市规划展示馆弱电系统维护保养项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:上海城市规划展示馆弱电系统维护保养项目
项目编号:SQ24-0179
项目联系方式:
项目联系人:葛文龙、卜晓冬、陈晓栋
项目联系电话:021-55231987-8015、8033

采购单位联系方式:
采购单位:上海城市规划展示馆
采购单位地址:人民大道100号
采购单位联系方式:郑维妙63184477

代理机构联系方式:
代理机构:上海申权招标咨询有限公司
代理机构联系人:葛文龙、卜晓冬、陈晓栋021-55231987-8015、8033、8020
代理机构地址: 上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼

一、采购项目内容

上海申权招标咨询有限公司受上海城市规划展示馆委托,为上海城市规划展示馆弱电系统维护保养项目进行项目比选,兹邀请合格的供应商前来响应。

文件编号:SQ24-0179
项目名称:上海城市规划展示馆弱电系统维护保养项目
项目预算:41.119万元(报价超过采购预算的投标不予接受)

一、合格的供应商人必须具备以下条件:

符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
具有良好的财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
近三年(从2021年3月1日至投标截止前)未被列入“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网( ;
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
本项目不得转包、分包或代管;
本项目不接受联合体投标。

二、报名需要提交的资料:
符合上述条件的供应商在报名时需携带下列资料(原件验看,复印件留存;复印件须加盖公章)

《营业执照》(三证合一或五证合一);
法定代表人授权委托书及被委托人身份证;

三、报名时间及购买标书时间
上海申权招标咨询有限公司定于2024年03月22日-2024年03月26日上午9:00~11:30,下午13:00~16:00(北京时间,法定节假日除外)接受委派授权代表到下述地点报名并购买标书。
购买地点:上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼(上海申权招标咨询有限公司)。比选文件售价为300元人民币(自备现金),售后不退。

四、递交响应文件截止时间和地点:
递交响应文件截止:2024年04月01日下午13:30(北京时间);
递交响应文件地址:上海申权招标咨询有限公司
上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼

采购人:上海城市规划展示馆
地址:人民大道100号
联系人:郑维妙
电话:63184477

采购代理机构:上海申权招标咨询有限公司
地址:上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼
邮编: 200433
联系人: 葛文龙、卜晓冬、陈晓栋
电话:(021)021-55231987-8015、8033、8020
传真:(021)65503025

二、开标时间:2024年04月01日 13:30

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:41.119000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
上海城市规划展示馆弱电系统维护保养项目

品目
服务/其他服务

采购单位
上海城市规划展示馆

行政区域
上海市
公告时间
2024年03月21日 15:41

开标时间
2024年04月01日 13:30

预算金额
¥41.119000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
葛文龙、卜晓冬、陈晓栋

项目联系电话
021-55231987-8015、8033

采购单位
上海城市规划展示馆

采购单位地址
人民大道100号

采购单位联系方式
郑维妙63184477

代理机构名称
上海申权招标咨询有限公司

代理机构地址
上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼

代理机构联系方式
葛文龙、卜晓冬、陈晓栋021-55231987-8015、8033、8020