食品安全监督抽检和风险隐患排查服务招标公告(平潭综合实验区市场监督管理局2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350190]ZHCG[GK]2024001
原公告的采购项目名称:食品安全监督抽检和风险隐患排查服务采购项目
首次公告日期:2024年03月15日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:

商务条件:采购包1:合同支付方式1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的50.00%2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%采购包2:合同支付方式1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的50.00%2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%采购包3:合同支付方式1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的50.00%2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%采购包4:合同支付方式1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的50.00%2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%采购包5:合同支付方式1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的50.00%2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%采购包6:合同支付方式1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的50.00%2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%

更正内容:

商务条件:
采购包1:合同支付方式:
1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的30.00%
2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的45.00%
3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%

采购包2:合同支付方式:
1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的30.00%
2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的45.00%
3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%

采购包3:合同支付方式:
1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的30.00%
2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的45.00%
3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%

采购包4:合同支付方式:
1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的30.00%
2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的45.00%
3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%

采购包5:合同支付方式:
1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的30.00%
2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的45.00%
3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%

采购包6:合同支付方式:
1、合同签订后,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的30.00%
2、完成任务量的75%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的45.00%
3、完成任务量的100%,采购人收到中标人提供的发票后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的25.00%

其他内容不变
更正日期:2024年03月21日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:平潭综合实验区市场监督管理局
地址:金井湾片区商务营运中心7号楼5层
联系方式:18950387288

2.采购代理机构信息

名称:福建省正华工程咨询有限公司
地址:东水路55号旧办公大楼6#3层
联系方式:18050432210

3.项目联系方式

项目联系人:卓维立
电话:18050432210

福建省正华工程咨询有限公司

2024年03月21日