山东废料饼招标公告(山东正信塑料有限公司2024)
一、项目基本信息
1、项目编号:SPS-FJWZ-2024-001
2、项目名称:废料饼采购项目(二次)
3、招标方式:竞争性磋商
4、包段数量:1
二、项目分包信息
序号
包段名称
开标时间
开标地点
包段内容
1
废料饼采购项目
暂定2024-4-8 13:30(如有变化,具体以招标方通知为准)
406会议室
公司预计处理ABS电池壳体注塑过程中产生的废料饼约10000公斤,具体详见技术要求。
三、报名信息
1、报名时间:2024-3-21至 2024-4-8 13:30
2、报名方式:登录阳光采购服务平台,在供应商模块进行注册(不必办理CA锁),注册完毕后,搜索本项目进行报名并下载报名表、《投标廉洁承诺书》和法定代表人证书或法定代表人授权委托书及相应本人身份证等附件,在2024年4月8日13时30分之前将以下材料发送至招标办公室邮箱syzb@sacredsun.com,否则视为无资格进行投标。需提供的材料如下:
1)报名登记表(见公告附件);2)企业法人营业执照副本;3)法定代表人证书或法定代表人授权委托书及相应本人身份证(见公告附件);4)《投标廉洁承诺书》(见公告附件);5)提供单位未被"中国执行信息公开网"(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列入失信被执行人截图。(以上材料均须加盖单位公章,彩色扫描,要求清晰可辨,建议合并为一个PDF格式)。
注:本项目实行资格后审,报名时的资料查验仅代表具有报名资格,不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
四、招标文件获取方式
1、标书获取时间:2024-3-21
2、标书获取方式:网上下载
五、投标信息
1、投标时间:2024-3-21至 2024-4-8 13:30
2、投标地点:电子邮箱加密投标
六、中标通知
评标结束并确定中标结果后,向中标人签发《中标通知书》,中标人应下载《中标单位与物资采购单位廉政责任书》签字盖章先将电子版发送至招标办公室邮箱,后立即发顺丰快递邮寄至以下地址(到付一律不接收)
地址:山东省曲阜市圣阳路1号山东圣阳电源股份有限公司招标办。
收件人:贾宝纯
联系电话:15064748613
八、联系方式
招标专员:贾宝纯
电话:15064748613
业务员:张伟
电话:13371217456