房屋续签租赁招标公告(中国电信股份有限公司锦州分公司2024)



内容如下:

(单一来源)采购公示
项目
采购人为中国电信股份有限公司锦州分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示
采购内容
1、采购内容项目,年租金38200元,租期三年。
单一来源采购原因
关于(中电信锦州党纪〔2024〕42号 )。本次采购预算总额为114600元,拟采取单一来源(公示)的采购方式。
单一来源采购供应商
公示媒介和期限
本次公示在中国电信股份阳光采购网(https://42.99.33.26/MSS-PORTAL/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2024年3月21日至2024年3月24日,共3天
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人/采购代理机构提出。
联系方式
采 购 人:中国电信股份有限公司锦州分公司
地 址:辽宁省锦州市凌河区南京路五段46号
邮 编:121000
联 系 人:李铭
电 话:18904160347

采购人:中国电信股份有限公司锦州分公司

2024年3月21日