煤矿用液压锚杆钻车配件招标公告(中安联合煤化有限责任公司2024)
【煤矿】材料:朱集西煤矿矿机厂煤矿用液压锚杆钻车配件年度框架协议采购(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
【煤矿】材料:朱集西煤矿矿机厂煤矿用液压锚杆钻车配件年度框架协议采购
需求类型:
其他需求
公示时间:
2024/03/21 07:59
公示截止时间:
2024/03/28 07:59
项目名称:
【煤矿】材料:朱集西煤矿矿机厂煤矿用液压锚杆钻车配件年度框架协议采购(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4953060093139138
物料描述:油缸\CMM4-35Z ZG4.12-01
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:2
物资编码:4953060093139141
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG63-650
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:3
物资编码:4953060093139140
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG50D-01-1290
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:4
物资编码:4953060093139129
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG50B-1290
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:5
物资编码:4953060093139142
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG50-35-280-40
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:6
物资编码:4953060093139130
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG63-40-500
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:7
物资编码:4953060093139137
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG63/40-475-775
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:8
物资编码:4953060093139127
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG80-50-1380-1100
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:9
物资编码:4953060093139139
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG50/35-350-140
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:10
物资编码:4953060093139123
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG50/35-456-250
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:11
物资编码:4953060093139124
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG80/45-810A
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:12
物资编码:4953060093139158
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG80/50-810-1100
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:13
物资编码:4953060093139128
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG63/45-460-209
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:14
物资编码:4953060093139133
物料描述:油缸\CMM4-35Z YG160/140/100/70-800-A
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:15
物资编码:4945040093176383
物料描述:液压缸\ZGCMM2BP.8 WAE14
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:16
物资编码:4945040093138970
物料描述:专用阀\CMM4-35Z ZG-63G
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:17
物资编码:4945040093028821
物料描述:比例多路阀\CMM4-35Z DPX050/P-104(35/35)-5L250 组件
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:18
物资编码:4945040093028826
物料描述:比例多路阀\CMM4-35Z DPX050/P-104(35/35)-4L250 组件
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:19
物资编码:4945040093176377
物料描述:专用阀\ZGCMM2BP.8 VS/SE14
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:20
物资编码:4945990093176381
物料描述:液压马达\ZGCMM2BP.8 ZGSDL9
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:21
物资编码:4953060092094485
物料描述:链条卡座\CMM2-30Y YZ-00-01-03-04A
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:22
物资编码:4953060093139135
物料描述:卡套\CMM2-30Y JB/JQ4342
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:23
物资编码:4945040093176387
物料描述:液压阀块\ZGCMM2BP.8 ZGVBCD380
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:24
物资编码:4953060092585915
物料描述:回转动力头\CMM2-30Y DLT300/580
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:25
物资编码:4945040093176375
物料描述:液压阀块\ZGCMM2BP.8 ZGXZKZ-1
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:26
物资编码:4953060093139125
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGYG80/45-234-74
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:27
物资编码:4953060093139148
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGYG80/55-1368-1130
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:28
物资编码:4953060093139136
物料描述:夹块\CMM2-30Y ZG4-12-01-01
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:29
物资编码:4945040093176373
物料描述:液压阀块\ZGCMM2BP.8 ZGVBCF380
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:30
物资编码:4945040093176371
物料描述:液压阀块\ZGCMM2BP.8 ZGVBCF120
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:31
物资编码:4945040093176378
物料描述:液压阀块\ZGCMM2BP.8 ZGVRDF380
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:32
物资编码:4945040093176384
物料描述:换向阀手柄\ZGCMM2BP.8 ZGHC-RCM-1-D
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:33
物资编码:4945040093176372
物料描述:九联阀\ZGCMM2BP.8 DPX050/P-104(35/35)-9L
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:34
物资编码:4945040093176380
物料描述:八联阀\ZGCMM2BP.8 ZG14-8L
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:35
物资编码:4945040093176370
物料描述:四联阀\ZGCMM2BP.8 ZG14-4L
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:36
物资编码:4945020093176376
物料描述:柱塞泵\ZGCMM2BP.8 ZGA11V0145LRDS 组件
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:37
物资编码:4953060093139159
物料描述:过滤器\CMM2-30Y ZGQU-H40×5
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:38
物资编码:4953060093139126
物料描述:空气滤清器\CMM2-30Y ZGEF5-65
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:39
物资编码:4953060093139151
物料描述:滤芯\CMM2-30Y ZGFAX630/20
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:40
物资编码:4953060093139150
物料描述:过滤器\CMM2-30Y ZGRFA-630×20F-Y
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:41
物资编码:4945040093176369
物料描述:手动换向阀\ZGCMM2BP.8 ZG4WMM6J50B/F
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:42
物资编码:4953060093139161
物料描述:滑槽\CMM2-30Y ZG-12-01
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:43
物资编码:4953060093139143
物料描述:导向杆\CMM2-30Y Y0-04MB-03
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:44
物资编码:4953060093139157
物料描述:导向杆\CMM2-30Y Y0-04MB-02
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:45
物资编码:4945990093176385
物料描述:液压马达\ZGCMM2BP.8 2K-130
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:46
物资编码:4953060093139155
物料描述:油缸\CMM2-30Y YG50B-930
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:47
物资编码:4953060093139145
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGARR240
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:48
物资编码:4945990093005783
物料描述:液压传动装置\ZMM2-30Y HYG-350/580 组件
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:49
物资编码:4953060093139134
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGYG63/45-750-450
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:50
物资编码:4953060093139165
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGYG100/70-899-600
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:51
物资编码:4953060093139152
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGYG100/70-573-274
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:52
物资编码:4953060093139164
物料描述:油缸\CMM2-30Y YG63-485
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:53
物资编码:4945990093176386
物料描述:导向带\ZGCMM2BP.8 16A
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:54
物资编码:4945990093176368
物料描述:液压轮\ZGCMM2BP.8 YG63-02
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:55
物资编码:4953060093139149
物料描述:油缸\CMM2-30Y YG50-30
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:56
物资编码:4953060093139153
物料描述:导向杆\CMM2-30Y Y0-05MB-01
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:57
物资编码:4953060093139144
物料描述:滑槽\CMM2-30Y Y0-02-02
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:58
物资编码:4953060093139168
物料描述:专用密封组件\CMM2-30Y ZG50×60×7.3
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:59
物资编码:4953060093139132
物料描述:专用密封组件\CMM2-30Y ZGB22
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:60
物资编码:4953060093139154
物料描述:导向套\CMM2-30Y ZGYG63-20A
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:61
物资编码:4953060093139146
物料描述:导向套\CMM2-30Y ZGX00-01
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:62
物资编码:4953060093139156
物料描述:轴套\CMM2-30Y ZGTT38×30×28
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:63
物资编码:4953060093139147
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGYG80/45-958-600
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:64
物资编码:4953060093139162
物料描述:油缸\CMM2-30Y YG160/140/100/70-1200A
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:65
物资编码:4953060093136281
物料描述:油缸\CMM2-30Y YG160/140/100/70-1200
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:66
物资编码:4945990093176382
物料描述:液压传动装置\ZGCMM2BP.8 A2FE56/61W-VAL100/ZG
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:67
物资编码:4953060093139160
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGCMM2.3.2.1
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:68
物资编码:4945990093176374
物料描述:液压传动装置\ZGCMM2BP.8 ZGB3-095-60-4.5-HQ
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:69
物资编码:4953060093139167
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGYG100/70-535/235
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:70
物资编码:4953060093139163
物料描述:油缸\CMM2-30Y ZGYG80/45-450-170
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:71
物资编码:4953060093139166
物料描述:卡套\CMM2-30Y ZGCMM2.1-1
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:72
物资编码:4953060093139131
物料描述:卡套\CMM2-30Y ZGCMM2.1-2
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:无
序号:73
物资编码:4945040093176388
物料描述:六联阀\ZGCMM2BP.8 DPX050/P-104(35/35)-6L
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:74
物资编码:4945040093176379
物料描述:换向阀手柄\ZGCMM2BP.8 ZGHC-RCM-1-F
计划交货期:null
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中安联合煤化有限责任公司
联系人:
辛亚娟
联系电话:
0554-2172983
邮箱:
xinyjgyc.zyyt@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
雷立锋
电话:
13677280915
邮箱:
leilf.zalh@sinopec.com
传真: