镁业图纸加工件 DMP收口模 DMP侧校轮 DMP平口模招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2024)
询价单号
RA24032001732
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-25T23:00
报价截至时间
2024-03-25T23:17
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
209010101408
DMP收口模
100*32*22
2.0
只
2024-04-15
209010101409
DMP侧校轮
Φ62*16
4.0
只
2024-04-15
209010101410
DMP平口模/59-29
128*32*82
2.0
只
2024-04-15
113020100751
59-33下模片
Φ167*20 含氮化+涂层
1.0
只
2024-04-15
113020100583
59-30下模片
Φ134*20 含氮化+涂层
1.0
只
2024-04-15
询价条款
一、交货地址:江苏南京市溧水区东屏镇
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载