气动阀/放料阀 气氨气动阀招标公告(菏泽金正大生态工程有限公司2024)
菏泽公司-气动阀/放料阀采购公告
发布日期:2024-03-21
采购类别:(10021001)阀门类
采购组织:菏泽金正大生态工程有限公司
菏泽金正大生态工程有限公司就菏泽公司-气动阀/放料阀在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2024-001111
项目标名:菏泽公司-气动阀/放料阀
交货地点和时间:
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
2040500004281
气氨气动阀
适用介质;气氨 单作用隔爆型不锈钢球阀,防爆等级EXdIIBT6 电磁阀电压24vdcQ641W-16RL DN100
台
1
2040500003039
上展式放料阀
DN100 PN16进出口带配对法兰,材质316L
个
1
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录金正大生态工程集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-03-21 17:00,投标截止及开标时间:2024-03-22 11:00,投标人应于投标截止时间前在金正集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:金正大集团
七、有意者可与梁曙光联系,业务联系电话:电话:18888398830 邮箱:liangshuguang@kingenta.com 。
金正大集团
2024-03-21 12:44
附件清单:
明细表.xls
附件:
编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
2040500003039
上展式放料阀
DN100 PN16进出口带配对法兰,材质316L
个
1
13%
316L
2040500004281
气氨气动阀
适用介质;气氨 单作用隔爆型不锈钢球阀,防爆等级EXdIIBT6 电磁阀电压24vdcQ641W-16RL DN100
台
1
13%
316L