工装招标公告(一汽解放大连柴油机有限公司2024)



采购项目项目名称:
大柴工厂工艺技术室3000004707工装采购计划

采购项目项目编号:
JJCG-202403200020

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放大连柴油机有限公司

采购项目人地址:
辽宁省大连经济技术开发区黄海中路117号

联系人:
刘恒
联系电话:
13889586086

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-03-21 10:00:00
公告截止时间:
2024-03-25 10:00:00

提出异议截止时间:
2024-03-25 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-03-25 10:00:00

竞价开始时间:
2024-03-25 10:00:00

包件1

包件名称:大柴工厂工艺技术室3000004707工装采购计划

包件编号:JJCG-202403200020001

竞价方式:自由竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
封堵杆ZY-SX101-C1-2150
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
4
G1200494

2
封堵杆ZY-SX101-C1-2147
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
8
G1200493

3
导套 11770190
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
1
37QT002318

4
风动砂轮螺钉 JF5434
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
5
G3100094

5
焊接定位板JF5250-10
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
1
37QT002490

6
钢球孔毛刷快换夹头RSD-G1-150-QX001
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
6
37QT002489

7
(手动砸钢球)胎棒Φ6
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
5
G1100585

8
挺住孔清洗接杆FW-GPJY-1510-009
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
4
G1200081

9
调整垫DKX083-C1-21711
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
9
37QT002488

10
凸轮轴安装导向棒(DH)PF6031
1

人民币
见图纸
见图纸
见图纸
1
1
G1500435