卡车厂机械备件 O型胶圈招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)



采购项目项目名称:
解放公司卡车厂机械备件采购(F-FZ-240316739)

采购项目项目编号:
JJCG-202403210030

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司

采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号

联系人:
林宏里
联系电话:
13689824102

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-03-21 14:40:00
公告截止时间:
2024-03-26 09:00:00

提出异议截止时间:
2024-03-26 09:00:00
澄清回复截止时间:
2024-03-26 09:00:00

竞价开始时间:
2024-03-26 09:00:00

包件1

包件名称:解放公司卡车厂机械备件采购(F-FZ-240316739)

包件编号:JJCG-202403210030001

竞价方式:单轮竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
O型胶圈
5

人民币
B14090056
/
三元乙丙613*7

F-FZ-240216719

卡车厂
新涂装备件库
2024-02-27
2024-03-20

2
开口销
200

人民币
B03090103
/
2*30

F-FZ-240316739

卡车厂
新焊装备件库
2024-03-07
2024-04-20

3
开口销
200

人民币
B03090108
/
2.5*40

F-FZ-240316739

卡车厂
新焊装备件库
2024-03-07
2024-04-20

4
节流阀
2

人民币
B06031014
/
AS3201F-03-10W2

F-FZ-240316739

卡车厂
新焊装备件库
2024-03-07
2024-04-20

5
膨胀螺栓
200

人民币
B03050007
/
M10*100

F-FZ-240316739

卡车厂
新焊装备件库
2024-03-07
2024-04-20

6
化学锚栓
40

人民币
B09084024
/
M20

F-FZ-240316739

卡车厂
新焊装备件库
2024-03-07
2024-04-20

7
油杯
4

人民币
B15040002
/
Star 250SF01 104473

F-FZ-240316739

卡车厂
新焊装备件库
2024-03-07
2024-04-20

8
吸附式干燥剂
60

人民币
B09090548
/
6.08203664E8

F-FZ-240316740

卡车厂
新涂装备件库
2024-03-07
2024-04-20

9
螺丝阻尼器
8

人民币
B0908A0VP
/
φ25/35

F-FZ-240316740

卡车厂
新涂装备件库
2024-03-07
2024-04-20

10
螺母
200

人民币
B03070003
/
M5

F-FZ-240316741

卡车厂
备件库
2024-03-07
2024-04-20

11
十字槽半圆头螺钉
200

人民币
B03020109
/
M5*20

F-FZ-240316741

卡车厂
备件库
2024-03-07
2024-04-20

12
电磁阀
5

人民币
B06031407
/
K23JD-25W DC110V

F-FZ-240316742

卡车厂
备件库
2024-03-07
2024-04-20

13
海为一层半80TPU真空吸盘
20

人民币
B06110529
/
HWY80TPU-G3/8IG

F-FZ-240316742

卡车厂
备件库
2024-03-07
2024-04-20

14
Y型圈
9

人民币
B05020134
/
Y5-210-250-20

F-FZ-240316742

卡车厂
备件库
2024-03-07
2024-04-20

15
骨架油封
2

人民币
B05033184
/
320*360*20

F-FZ-240316742

卡车厂
备件库
2024-03-07
2024-04-20

16
深沟球轴承
30

人民币
B04015233
/
6205-2Z

F-FZ-240316749

卡车厂
辊压备件库
2024-03-08
2024-04-20

17
轴承
30

人民币
B04012785
YHK
6304-2RS/YHK

F-FZ-240316749

卡车厂
辊压备件库
2024-03-08
2024-04-20

18
进口轴承
5

人民币
B04010621
SKF
6208-2Z SKF

F-FZ-240316749

卡车厂
辊压备件库
2024-03-08
2024-04-20

19
工程用油缸
1

人民币
B06060491
/
HSGK01-90/50E-2611-140*452

F-FZ-240316749

卡车厂
辊压备件库
2024-03-08
2024-04-20

20
弹性圆柱销
50

人民币
B03090398
/
Φ20*50

F-FZ-240316749

卡车厂
车架备件库
2024-03-08
2024-04-20

21
镀锌十字外六角螺栓
100

人民币
B12010041
/
M8*25

F-FZ-240316757

卡车厂
备件库
2024-03-15
2024-04-20

22
镀锌螺母
100

人民币
B12070040
/
M8

F-FZ-240316757

卡车厂
备件库
2024-03-15
2024-04-20

23
镀锌平垫圈
100

人民币
B12080040
/
M8

F-FZ-240316757

卡车厂
备件库
2024-03-15
2024-04-20

24
镀锌弹簧垫
100

人民币
B12080041
/
M8

F-FZ-240316757

卡车厂
备件库
2024-03-15
2024-04-20