佛山市市场租金价格评估招标公告(佛山市南海有为影视文化发展有限公司2024)



关于为【南海影剧院副楼303室和南海体育馆副馆首层东南方铺位的市场租金价格评估】公开选取【房地产估价】机构的公告

2024-03-25 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海有为影视文化发展有限公司 公开选取房地产估价中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

佛山市南海有为影视文化发展有限公司

采购项目名称

南海影剧院副楼303室和南海体育馆副馆首层东南方铺位的市场租金价格评估

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406056981898362403210048

项目规模

平方米(255平方米)

所需服务

房地产估价

服务内容

对位于佛山市南海区桂城街道南海影剧院副楼303室(45㎡)和南海体育馆副馆首层东南方铺位(210㎡)进行市场租金价格评估,并出具评估报告。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

在广东省备案,备案等级三级或以上

其他要求说明:



服务时限说明

按照合同双方自行约定

服务金额

低于或等于¥1,500.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

一次报价竞价选取

有无回避情况



截止报名时间

2024-03-25 17:30

业主单位咨询电话

佛山市南海有为影视文化发展有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-03-21