非氧化性杀菌剂 输送带 气动球阀招标公告(济宁市东正经贸有限公司建设路店2024)



配件2询比价公告

发布日期:2024-03-20采购组织:太阳能事业部采购组织
公司下属单位就配件2在供应商管理平台进行询比价(物料)采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
1、项目标号:S202403200050
2、项目标名:配件2
3、交货地点和时间:以实际订单要求为准。
4、物资名称及数量:
【序号| 物料名称| 数量| 单位|需求日期| 物料品类】

1、非氧化性杀菌剂,PW1-Y255,25KG/桶,纯水一号250千克2024-03-24其它化工类
2、开口同皮带,聚氨酯,25-HTD5M-8500,开口,耐高温,汉唐传动5PCS2024-04-14输送带
3、气动球阀,PP-H,BV202,d50/DN40,科讯KOSCN6PCS2024-04-14阀门
4、网络模块/巴鲁夫,BNI0040,BNI CCL-502-100-Z0011PCS2024-04-14其他类
5、气动阀,316L,SL-MDV86PL-A-VSF4-KE,捷锐GENTEC2PCS2024-03-29阀门
6、蝶阀控制器/GENIUS,GT8005PCS2024-03-29控制器
7、开关电源/明纬MW,CSP-3000-4002PCS2024-03-29开关
8、电源适配器/思玛特,SMT-700A5PCS2024-03-29其他类
9、模组丝杆,SFAR02010C1D-A,台湾TBI1PCS2024-03-29丝杆
10、CH4探测器,ES2000TCPK029LELFG343AJC12P,特安1PCS2024-03-29热工仪器仪表
11、固定式氢气检测仪,Multi pro 600A-H2,山盾1PCS2024-03-29分析仪器仪表
12、缸盖,90*90*16MM,耐酸碱腐蚀,普兰德2PCS2024-04-14其它各类设备配件
13、密封盘,φ53*7.3MM,耐酸碱腐蚀,普兰德10PCS2024-04-14其它各类设备配件
14、气动阀,PV2204VP1FL06FL06T,派克2PCS2024-04-14阀门
15、电流互感器/汉博,DP58,1000/5A,0.2S级4PCS2024-04-14互感器
16、变频器/施耐德,ATV12H037M2,0.37kW-1/2HP1PCS2024-04-14变频器
17、真空波纹管,SUS304,KF50-L300,环形波,盛昊旺达5PCS2024-04-14管材
18、红外传感器/秉杰,OSM41-KL200CBLIU6,YCSP-040,银色新款1PCS2024-04-14传感器
19、气动阀,MV-308NC,斯德宝3PCS2024-04-14阀门
20、开口同皮带,聚氨酯,25-HTD5M-8500,开口,耐高温,汉唐传动5PCS2024-04-14输送带
21、同步带,S5M560-25MM,日本三星5PCS2024-04-14输送带

二、投标人资格要求
1、 在国内依照相关法律注册的公司,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应。
2.、投标人具有行业主管部门认定的制造商资格或相关经营资格。
3、 投标人具有生产经营相关产品良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
4、投标人所投产品必须具有质量监督机构检测合格的产品质检报告书和产品合格证。
三、有意向的供应商请登录横店东磁供应商管理平台,根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目,本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体步骤请您查阅本网站首页“使用帮助”专栏。
本平台的官方网址为
四、本标的为太阳能事业部采购组织发布,在注册时请选择此采购组织。
为不影响供应商注册,选择正确的采购类别及对应的采购组织请下载“采购分类一览表”仔细阅读。
五、时间安排
1、开标时间:2024-03-30 18:46:00
2、报名截止时间:2024-03-30 18:36:00
投标人应于投标截止时间前在横店东磁供应商管理平台成功递交所有电子投标文件。
3、开标地点:太阳能事业部采购组织办公室,届时投标人登陆“横店东磁供应商管理平台()”的寻源大厅在线查看招标信息并答疑。
六、有意者可与许士宏联系,业务联系电话:15167905121邮箱:123@dc.com。
七、投诉受理: 资材战略调达部 0579-86588122