楼顶 防水改造工程招标公告(任丘市新华路街道办事处南小征村民委员会2024)



任丘市新华路街道办事处长安花园小区楼顶防水改造工程公开招标公告

项目概况
任丘市新华路街道办事处长安花园小区楼顶防水改造工程 招标项目的潜在投标人应在登录“优招标 ”https ://www.uvbidding.cn/)获取招标文件,并于2024年04月12日 14点15分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBJG-2024007
项目名称:任丘市新华路街道办事处长安花园小区楼顶防水改造工程
预算金额:62.909900 万元(人民币)
最高限价(如有):62.909900 万元(人民币)
采购需求:
任丘市新华路街道办事处长安花园小区楼顶防水改造工程等全部内容,详见施工做法说明及核对确认后的工程量清单等。

合同履行期限:60日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为非专门面向小微企业项目。

3.本项目的特定资格要求:①须具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质,同时具有有效的安全生产许可证;②项目经理须具有建筑工程专业贰级及以上建造师注册证书,同时具有有效的安全生产考核合格证书(B类)。
三、获取招标文件
时间:2024年03月22日 至2024年04月11日,每天上午9:00至11:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:登录“优招标 ”https ://www.uvbidding.cn/)
方式:网上下载
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年04月12日 14点15分(北京时间)
开标时间:2024年04月12日 14点15分(北京时间)
地点:“优招标 ”(https://www.uvbidding.cn/)电子招投标平台
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

1、供应商须在优招标电子招投标交易平台完成注册。未经注册的供应商按照“供应商注册指南 ”进行注册。完成注册的供应商,请于获取磋商文件规定时段内登录优招标电子招投标交易平台,下载磋商文件。并及时查看有无澄清或修改。潜在供应商未下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的, 自行承担责任。客服电话:4006886235。
2、编制响应文件需使用企业CA,未办理CA的供应商,需进行企业CA注册。本次招标为电子招投标,供应商应通过优招标电子招投标交易平台上传经CA加密的电子响应文件。
3、本公告发布媒体:河北省农村产权交易中心网、优招标电子招投标平台、中国政府采购网,因轻信其他组织、个人或媒体及网站提供的信息而造成损失及影响的,采购人、代理机构概不负责。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:任丘市新华路街道办事处南小征村民委员会     
地址:任丘市新华路街道办事处南小征村        
联系方式:卢海波 13831798070      
2.采购代理机构信息
名 称:河北省隽格建设项目管理有限公司            
地 址:河北省任丘市中华路街道会战北道61号            
联系方式:荣亚鹏 15716858992            
3.项目联系方式
项目联系人:荣亚鹏
电 话:  15716858992 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
任丘市新华路街道办事处长安花园小区楼顶防水改造工程

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
任丘市新华路街道办事处南小征村民委员会

行政区域
任丘市
公告时间
2024年03月21日 15:45

获取招标文件时间
2024年03月22日至2024年04月11日每日上午:9:00 至 11:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
登录“优招标 ”https ://www.uvbidding.cn/)

开标时间
2024年04月12日 14:15

开标地点
“优招标 ”(https://www.uvbidding.cn/)电子招投标平台

预算金额
¥62.909900万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
荣亚鹏

项目联系电话
15716858992

采购单位
任丘市新华路街道办事处南小征村民委员会

采购单位地址
任丘市新华路街道办事处南小征村

采购单位联系方式
卢海波 13831798070

代理机构名称
河北省隽格建设项目管理有限公司

代理机构地址
河北省任丘市中华路街道会战北道61号

代理机构联系方式
荣亚鹏 15716858992