广东电动葫芦招标公告(广东建华管桩有限公司2024)



3月21日五金询价(2)

采购组织:广东建华管桩有限公司

招标编号:XJ2024032110493696

发布日期:2024-03-21 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-03-23 10:49:29

投标截止时间:2024-03-23 10:49:29

经办人:王其(16675882082)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

电动葫芦*2T*3M

2.0



附有图片,要380V的,FG各1台 26L,3KW

询价

铲车驾驶室配件*铲车反光镜*956新式塑料外壳

1.0



G车间通道安装,便于吊机年看到通道,直径80公分 26L,3KW

询价

振动棒*Ф35*1.5m

1.0



砂含水率用 26L,3KW