陕西卡套接头 金属结构制造事业部领用件招标公告(陕西柴油机重工有限公司2024)


分谈分签-陕柴重工-卡套接头等(陕西柴油机重工有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-陕柴重工-卡套接头等

场次号
XJ024032101623

询价开始时间
2024-03-21 19:46:17.0

询价结束时间
2024-03-23 10:00:17.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
陕西柴油机重工有限公司

最终用户
陕西柴油机重工有限公司

联系人
孟奎

联系方式
15691005111

付款方式
发票挂账后满3个月采用银行承兑(兑换期6个月)或发票挂账后满6个月采用电汇支付。

附件
查看附件

备注
此产品为非核及产品,需附带原材料材质单、合格证、图纸及检验记录。

询价产品明细

更多信息及

金属结构制造事业部领用件需求计划
金属结构制造事业部领用件需求计划
金属结构制造事业部领用件需求计划
金属结构制造事业部领用件需求计划
金属结构制造事业部领用件需求计划
金属结构制造事业部领用件需求计划

计划编号:核电-金结2024-01-2
计划编号:核电-金结2024-01-2
计划编号:核电-金结2024-01-2
计划编号:核电-金结2024-01-2
计划编号:核电-金结2024-01-2
计划编号:核电-金结2024-01-2

序号
项目
规格
名称
需求数量
备注

序号
项目
规格
名称
需求数量
备注

1
海阳/三门各8台空压单元
直通卡套接头,Φ16-G3/4(内螺纹),设计压力4.4MPa,流通介质为空气,材料304
Φ16-G3/4内螺纹接头
16

2
海阳/三门各8台空压单元
90°弯通,卡套连接,管径Φ16,设计压力4.4MPa,流通介质为空气,材料304
Φ16弯通接头
24

3
海阳/三门各8台空压单元
直通螺纹接头,G1(外螺纹)-G1/2(内螺纹),设计压力4.4MPa,流通介质为空气,材料304
G1-G1/2螺纹接头
32

4
海阳/三门各8台空压单元
直通卡套接头,Φ16-G1/2(外螺纹),设计压力4.4MPa,流通介质为空气,材料304
外螺纹接头
32

5
海阳/三门各8台空压单元
直通卡套接头,Φ12-G1/2(外螺纹),设计压力4.4MPa,流通介质为空气,材料304
外螺纹接头
40

6
海阳/三门各8台空压单元
三通,卡套连接,管径Φ12,设计压力4.4MPa,流通介质为空气,材料304
Φ12三通接头
16

合计

160