山东共享课选课平台建设招标公告(山东第二医科大学2024)



山东第二医科大学共享课选课平台建设项目公开招标公告

项目概况:

山东第二医科大学共享课选课平台建设项目招标项目的潜在投标人应在网上获取或现场获取获取招标文件,并于2024-04-11 09:00:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:

项目编号:SDGP370000000202402000254

项目名称:山东第二医科大学共享课选课平台建设项目

预算金额:10.0万元

最高限价:10.0万元

采购需求:

标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

A
山东第二医科大学共享课选课平台建设项目
1
详见招标文件
10.000000

合同履行期限:自成交公告之日起开始供货,产品于合同签订之日起45天内供货、安装、调试、培训完毕并达到验收条件。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目专门面向中小企业采购。

3、本项目的特定资格要求:具有承揽本项目的能力。

三、获取招标文件:

1.时间:2024年3月22日9时0分至2024年3月28日17时0分,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

2.地点:网上获取或现场获取

3.方式:凡有意参加本次采购活动的供应商必须在中国山东政府采购网上注册并进行供应商投标备案。网上注册并登记备案成功后,按照以下方式获取招标文件:方式一:网上获取。供应商将项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话、邮箱、300元文件费汇款底单以及有效的营业执照扫描件发送至xuzhong5@163.com,邮件名称命名为:“山东第二医科大学共享课选课平台建设项目(供应商单位名称)”。文件费从供应商公司账户以转账方式缴纳,文件费汇款账号:1607058919100003660;开户银行:工商银行潍坊阳光大厦支行;账户名称:山东世纪华都工程咨询有限公司;行号:102458000177,汇款时必须备注“山东第二医科大学共享课选课平台建设项目文件费”。代理机构收到邮件查询无误后发送word版招标文件至供应商邮箱。方式二:现场获取。供应商持有效的营业执照复印件,到潍坊市高新区世界之窗商务大厦14楼1401室获取招标文件,并现金缴纳文件费。注:1)本项目为资格后审,资料接收不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。2)若实行电子化证书管理的,可提供带二维码的证书打印件并加盖供应商公章。3)未按照上述方式获取的招标文件为无效招标文件,投标时提交的投标文件按无效投标文件处理。

4.售价:300元(售后不退)

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:

1.截止时间:2024年4月11日9时0分(北京时间)

2.开标时间:2024年4月11日9时0分(北京时间)

3.开标地点:潍坊市高新区世界之窗商务大厦15楼1502室

五、公告期限:

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜:

其他补充事宜:本项目专门面向中小企业采购,即供应商为中小企业或监狱、戒毒企业或残疾人福利性单位,且不得与大企业的负责人为同一人,或者与大企业存在直接控股、管理关系。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:山东第二医科大学

地址:潍坊市潍城区宝通西街7166号(山东第二医科大学)

联系方式:0536-8462349(山东第二医科大学)

2、采购代理机构

名称:山东世纪华都工程咨询有限公司

地址:山东省潍坊市高新县(区)健康东街10806号世界之窗商务大厦14、15楼

联系方式:15306460729

3、项目联系方式

项目联系人:山东世纪华都工程咨询有限公司

联系人电话:15306460729

点击查看公告内容:
A包对应招标文件一册:

点击查看公告内容:
A包对应招标文件二册: