上海肉牛 保温管 聚氨酯保温管 无缝钢管 聚氨酯高密度聚乙烯预制直埋保温管 聚氨酯招标公告(上海宝冶集团有限公司长春分公司2024)
长春分公司-公主岭肉牛项目-保温管询价
公开询价/物资/上海宝冶集团有限公司长春分公司
询价通知书编码:20240307937
询价通知书名称:长春分公司-公主岭肉牛项目-保温管询价
采购联系人:高业聪
采购联系人电话:13313649897
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
聚氨酯保温管 27*40mm
米
260.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度30mm、PE保护层3mm,钢管为20#无缝钢管φ27×4 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资
2
聚氨酯保温管 159*40mm
米
234.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度40mm、PE保护层3mm,钢管为20#无缝钢管φ159×6.0 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资
3
聚氨酯高密度聚乙烯预制直埋保温管 φ219*7mm 无缝钢管
米
440.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度40mm、PE保护层3mm,钢管为20#无缝钢管 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资
4
聚氨酯直埋保温管 ф108*4 无缝钢管
米
150.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度35mm、PE保护层3mm,钢管为20#无缝钢管 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资
5
聚氨酯直埋保温管 ф32*3 无缝钢管
米
60.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度30mm、PE保护层3mm,钢管为20#无缝钢管 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资
6
高密度聚乙烯外护管硬质聚氨酯泡沫塑料预制直埋保温管 DN70/140(Φ76*4mm) 20#
米
35.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度30mm、PE保护层3mm,钢管为φ70×4.0/20#无缝钢管 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资
7
高密度聚乙烯预制复合保温管 Φ133*5 20钢
米
206.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度40mm、PE保护层3mm,钢管为20#无缝钢管 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资
8
高密度聚乙烯预制复合保温管 φ89*4 20钢
米
576.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度35mm、PE保护层3mm,钢管为20#无缝钢管 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资
9
预制聚氨酯保温管 φ57*3.5 20#/聚氨酯
米
100.0
0.13
2024-03-28 16:00:00
尺量 聚氨酯厚度30mm、PE保护层3mm,钢管为20#无缝钢管 吉林省吉林省四平市公主岭市公主岭市桑树台镇 13375526858 刘镇齐 电汇、银行承兑汇票、供应链融资